Мистика, эзотерика

Как вы считаете в телепередаче "Необъяснимо,но факт" всё не выдумках построенно или всё реально что там описывают?

по мне так бред. Есть несколько выпусков на известные темы, а остальное они по ходу сами придумывали
Даша Смирнова
Лучший ответ
У меня хорошие друзья - журналисты на первом.
Все эти шоу, все эти передачи - это всё задумано заранее. Считать иначе - признак не-до-разумения.
чушь!
вот молодец что спросила я сама не знаю
Азиза Косымова
Однажды случайно включила ТНТ, там в гостях был Дружко, вот такой же вопрос и задали ему.
Он ответил, что из реального, он только один раз видел и пробовал, как изменили вкус воды на аромат который был задан. Все остальное, ему, просто подбирают материалы для передачи.
Gulnur Kuttumuratova
да, наши люди все схавают....)))))))))) )

много наивных....
*(
* (Настюха) *
Я тоже думаю, берут какое то обыденное событие, но преподадут таким образом, и так приукрасят, что мало не покажетсся
Valentina Termer
Всё реально.
Что-то правда, а что-то из пальца высосано.
хорошая передача!
Наталия
Я верю... .
Друшко очень убедительно говорит...
Заика Евгения
Я работал на телевидении и на радио. Всё по сценарию...
обьяснимо понятие растяжимое, откуда молния допустим?... а ведь никто из сегодняшних ученых даже на 1% обьяснить не сможет (а вы знаете только в прошлом году открыли что молния бьет одновременно и в землю и в стратосферу. в космос) и так про любое явление. Ничего, никто, никакой ученый не сможет обьяснить больше чем на30%.
не смотрел, но подозреваю любая необъяснимая вещь имеет свое объяснение, пусть даже не сейчас
Выдумка. Там очень часто бред сивой кобылы показывают еще.
на 95% выдумка.
.:: Милашkа ::.
За основу берут реальные событыия. . однако преукрашивают много. . своего добавляют