Мистика, эзотерика
Продать душу дьяволу это реально, или всего навсего выдумка?
Это не выдумка... но... не каждая душа интересна... ему.
Продать то чем ты не владеешь ( что тебе не принадлежит) - это бред
Заговор на коленях перед сном и ночью читай:
АНИЯЗ ОХЯЛД БЕЛХИ ВОРКЯЛ ДЛОС НИМА АХУДО ИТКНАС ГАТЯВСИ СОТЭРЭБСТИ АНЫСИ ЭЛЕФТИ АЦТОЯ СЕРТАП МИОВ ЭНИМОННИ НИМА.
Надежда Клепикова
xD)))))))))))))))))))))))))Это круто!!!!
Nursulu Duisebai
а перевод можно ?
куплю. .
что хочешь взамен?
не вздумай даже....
Реально! Стоит только призвать ТЕНЬ! И.. . сделка состоится. И как правило Вы- продешевите свою душу.
Не, продажные души ему не нужны.
Продал душу, дьявола.

Это просто бред, и не более.
этим занимаются продажные атеисты у которых нет души
Жанылгуль Зайнулдинова
Душа есть у всех людей от рождения и Бог не делит людей ни по каким принципам не по религиозным не покаким либо другим,разделяет людей дьявол.
Tusinnna Zhaparalieva
Атеисты в это не верят
На тонком плане есть низкие измерения сознания вот там эти ребята и тусуются в религии это наз. Ад. На высших астральных планах и ментальных только высоко развитые тонкие тела. Вселенная как матрёшка 7 пространств-измерений пронизывают друг друга.
На самой вершине Иерархии пирамиды власти восседает Дьявол. Дьявол – это существо шестого измерения. Непосредственный доступ в шестое измерение имеют также Бесы (Черти) . После разрыва с Богом, Дьявол, воспользовавшись своей хитростью, создал армию Бесов. Количество Бесов изначально было 666 тысяч 666, то есть шесть шестёрок. Шесть – любимая цифра Дьявола, хотя, по сути, это обычная цифра и не более. Бесы могут жить только в людях. На свободе Бесы умирают после шести часов. Забравшись в тело своей новой жертвы, Бес создаёт Демона, существо пятого измерения. Когда Демон окончательно овладевает человеком, Бес покидает своего пленника в поисках новой жертвы.
Душа – это тоже существо пятого измерения. Демон следит за тем, чтобы Душа человека не приближалась к сердцу. Если Душа соединится с сердцем, то она обретёт Божественную силу, что для Демона недопустимо. Поэтому Демон старается держать Душу человека подальше от сердца, где-нибудь в районе стоп. Наверное, вам известно выражение, касаемо поражённого страхом человека, - «Душа ушла в пятки» , так оно и есть на самом деле.
За многие века количество Бесов по различным причинам уменьшилось примерно в два раза. Причины – эпидемии, кораблекрушения, наводнения, в общем, все случаи, когда Бесы не успевали за шесть часов найти живого человека в качестве своей жертвы и погибали. Но, в течение столетий, Бесы стали более хитрыми, научились использовать не только страх, но и красивую ложь, их действия становились все более коварными и жестокими. Несмотря на увеличение численности людей на планете, они контролируют примерно 99% человек, благодаря многомиллиардной армии, созданных ими, Демонов.
Чтобы справиться с Демоном, засевшим в вашей плоти, вам необходимо, прежде всего, осознать это, так как осознание является главным шагом по пути собственного освобождения. Затем надо подчинить свой Разум, а Разум большинства людей подчинили себе Демоны, своему сердцу, то есть Богу. После этого, Демон быстро погибает, так как Душа, став сильной, выдавливает Демона из тела, а Демон вне тела сразу сгорает.
Важно! Бесы и Демоны обожают чёрный цвет и серый, как разновидность чёрного цвета. Если Вы избавились от Демона, то не носите чёрную и серую одежду и тогда вы обезопасите себя от будущих неприятностей, связанных с их вторжениями на вашу территорию.
Если надеть солнечные очки с зелёными стёклами, то можно заметить Беса в то время, когда он ищет свою новую жертву. Эйк и Юя привезли с собой Нанопарализатор для Бесов, с помощью которого можно удерживать Беса до тех пор, пока он не погибнет. Поэтому они в свободное время ведут охоту на хищников Дьявола.
Душа-проститутка никому не нужна ..мож тока мелочи какой на терзания...
Реально и страшно. Потом надо сколько сил приложить и Бога просить, чтобы обратно душу "выкупить".
не попробуешь не узнаешь) а люди продавали) и сами не были рады тому