Мистика, эзотерика
Есть ли жизнь после смерти? Интересные случаи, свидетельства очевидцев, мнения.
люди, пережившие клиническую смерть по-разному отзываются о своих "переживаниях" .
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Те кто сталкивался с потусторонним миром знают, что этот мир реальный и там обитают бесплотные разумные сущности. Значит жизнь вне тела существует.
Продолжается твоя жизнь в духе, а не в теле. " Сведенборг.
Добрые духи
просили меня сказать, что они вовсе не умы (духи) без образа (формы) и не
эфирные дыхания, но что они люди в человеческом образе и что они видят, слышат
и чувствуют точно так же, как и все люди на земле.
Добрые духи
есть ли жизнь до смерти? если смерть после жизни? если жизнь между смертями?. . есть у компа ячейка памяти. . то ли её зарядили, то ли её обнулили, а ячейка-то остается..))
Есть. Так как есть астрал и там - встречи с умершими.
пиши расскажу
Есть. Следующая жизнь.
конечно есть. смерть это просто переход из земной жизни в вечность, слово Вечность в переводе не нуждается. , нужно правильно и чисто просто в течении всей жизни себя готовить к вечности, тогда совсем не страшно. монахи всю жизнь над собою работают и переход происходит безболезненно человек ждет всю жизнь встречи с Богом!
смерти боишься?...