вообщем не верил до одного случая.. .
Ехал домой на машине с подругой ночью. Решил срезать по грейдеру. По дороге проходит старое кладбище (ну туда приезжают к покойникам но уже никого не хоронят) естест-но я трезв, проезжая это кладбище так скажем при движении машины появился лишний шум, колесо застучало. посмотрев в зеркало заднего вида увидел мужской взгляд на меня, волчий взгляд. Решил взять себя в руки сбавил скорость ...заехал за поворот от кладбища и шумы и внутренняя тревога прошла.
Ест-но подруге ничего не сказал. да пусть лучше крепче спит. поставил машину в гараж. когда решили перед сном попить чай она мне рассказывает. что именно на этом участке пути ей стало плохо... что-то начало сдавливать со спины за шею и слышала голос просящий о помощи. потом прошло. я не стал рассказывать про свой случай дабы не ухудшать ситуацию сказал что просто усталость. такое мол бывает.
там я больше не езжу. до этого ездил уже много раз таких дефектов не наблюдал.
Верити ли вы что все таки существует жизнь после смерти? были ли у вас такие случаи?
Мистика, эзотерика
верити ли вы в жизнь после смерти? мистику? были ли у вас такие случаи?
я верю. Потому чт облагодаря моим не ординарным способностям я могу связываться с мертвыми, духами и .тд... если честно это очень страшно.. но я уже привыкла... самое плохое это если дух или призрак умершего человека приходит или является к вам с какими то серьезными намерениями... чаще всего они просто приходят что бы о чем то предупредить, но бывает что они приходят ч для того что бы и забрать с собаю... Так чво сне чуть не погибла моя одна очень хорошая знакомая....
Софья Часовских
не зарывай способности, развивай )
что думающий думает, то доказывающий всегда докажет - кто сказал?
Кладбища это места скопления как правило негативных энергий. Можно почитать подробнее что за хрень творится на территории кладбищ например у Некромантов из Ордена "Хранителей Смерти" http://www.ordenxc.org/ - отчёты.
Жизнь после смерти подтверждает спиритизм, медиумы во всю общаются с "покойниками"
На кладбищах бродят духи, которые могут быть всё ещё привязаны к своему телу, этой местности. Или просто сгустки эктоплазмы. Всё это может влиять на сознание человека.
Если изучать вопрос серьёзно, человек начнёт понимать принципы, и такие события не будут сильно шокировать. http://www.rassvet2000.narod.ru/ - "Книга Духов", культовая вещь, всё равно что Библия для Христиан, или Бхагават-Гита для Вайшнавов.
Спиритизм объясняет что было с человеком до его рождения и что там, за гранью смерти.
Возможно, просто смерти нет...
да, конечно верю!
Я не верю но знаю
ЕСТЬ
ты видешь только крупицу мира
поднимай осознаность и здравомыслие и ты начнешь видеть мир
там чудес столько сколько ты даже неможешь представить
ЕСТЬ
ты видешь только крупицу мира
Наибольший интерес для всех живущих на этом свете представляет вопрос о том, что будет после окончания земной жизни. Каждый из нас, наши близкие и любимые люди рано или поздно должны перешагнуть этот рубеж. Множество религиозных учений по разному интерпретируют его. Как правило, это происходит чаще всего в самых мрачных и ужасных тонах. Наше сознание имеет самое наихудшее представление, связанное с похоронным трауром, черными лентами, рамками и прочими кладбищенскими атрибутами, с выражением горя и невосполнимой утраты. Утвердилось однозначное мировоззрение, что после жизни есть только черная пустота. Но есть также большое множество свидетельств тех, кто пребывал в состоянии клинической смерти (далее СКС) и тех, кто практикует выход в астральный мир. Их утверждения о состоянии души после того, как ее земной жизненный путь закончился, практически полностью совпадают, исключения могут быть только в различной оценке восприятия полученной информации. Уже доказано многочисленными опытами, что в момент смерти тело человека становится легче примерно на 45-55 грамм, то же самое происходит, когда человек засыпает. Вероятно, смерть человека и погружение в глубокий сон имеют одну и ту же природу.
Человек часто не сразу осознает, что его Я навсегда покинуло биологический организм по каким-то причинам. Это подтверждают многочисленные свидетели, бывавшие в СКС. При этом его сознание приобретает способность перемещаться в пространстве одним желанием, причем через плотные материалы. С душой не происходит никакой внезапной перемены, человек какое-то время остается после этого тем, кем он был. Он продолжает жить, окруженный собственными мыслями и образами. Он будет продолжать видеть стены, мебель, к которым он привык, окружающую обстановку. Это происходит от того, что физические предметы для него уже невидимы, но в астральной проекции существуют их очертания. И он их видит так же, как он видел их в физическом мире. Он видит тех же людей, которых знал и любил, хотя для окружающих он считается умершим, сам он видит их и слышит, чувствует их эмоции и энергетику, но общение с ними ему уже недоступно. Постепенно он осознает, что больше не имеет никакого влияния на физический мир, так тот становится для него прозрачным и недоступным. Он также замечает, что для него больше не существует усталости, боли и физических чувств, но при этом сохраняется память, знания и эмоции. Его встречают те, кто ушел из жизни раньше его, и знакомят с новой обстановкой.
Необходимо понимать, что разлука с близкими и любимыми людьми является только лишь следствием отсутствия знаний о том, что происходит с душой после смерти. На самом деле мы не теряем любимых людей, похоронив их на кладбище. Там находятся только биологические организмы, ранее принадлежавшие душам, и покинутые в день смрти. Для нашего зрения и нашего слуха души ушедших людей больше не видимы и не слышимы. Наши органы осязания не могут чувствовать их прикосновения, так как астральные тела имеют плотность в несколько миллионов раз меньше, чем физические. Но каждый из нас обладает способностью видеть их и общаться с ними во время наших снов. После того, как мы просыпаемся, мало кто помнит об этом, хотя иногда сохраняются некоторые или неполные воспоминания о встрече с родственниками. В этом случае мы думаем, что видели их во сне, но не помним о таких встречах и потому не осознаем, что они действительно были. Чаще всего, если такой сон бывает, то запоминается только то, что близкие люди во сне молчат и просто наблюдают за нами. Тот, кто практикует осознанные сновидения и может управлять своим сном, запоминает из этих встреч намного больше. Пока не существует способа вынести из сна информацию, только кроме как запомнив ее.
да, я верю. не зря же по всему миру столько случаев рассказывают. я и много книг прочел по этому поводу, о том как люди, пережившие клиническую смерть, видели себя со стороны и рассказывали о том, как там... в другом Мире.
очень интересно.))
бред.
Книга про приключения на реальных событиях так-же есть и 3 часть обе части включают в себя видео фильмы по 40 минут .читайте исправленную версию от путешественника.
https://www.litres.ru/baiki-kos/kogda-mir-otkryvaet-dveri-chast-2/https://ridero.ru/books/kogda_mir_otkryvaet_dveri_2/