Мистика, эзотерика

Боюсь только мистики. Очень прошу рассказать какой-нибудь случай. Любой.

Как то ночью спали мы. Зима. Окна закрыты, форточки тоже. И вдруг слышим звук - шуршание какое-то, как шуршание ткани.
Посмотрели - а занавеска, толстый такой занавес по материалу, медленно так поднимался к потолку, и прилип к нему... Минуту так был, потом также медленно опустился. Вот что это было???
Elmira Nurlahova
Лучший ответ
Зря ...мистики не существует...
Однажды ночью два мальчика пошли в сельский туалет - вдвоём, потому что там было очень страшно. И вдруг в полумраке им показалось, что в углу туалета молча стоит девочка, а на голове у неё... растут рога! И оба мальчика умерли от страха.
Любовь Гошта
Чего страшного? просто интересно. Случаев много, не знаю, что и рассказать быстро. Ну вот. Спать легла дома, а проснулась на НЛО. Хотела что-то у них взять, на память, но, ничего лишнего у них не оказалось. Интересный их корабль и они интересные.
Проиграла "Единая Россия". и...
Я однажды во сне видел то, что в этот момент видела моя кошка. Когда я проснулся и открыл глаза, то увидел, что сон, как бы, продолжается, но только картинка сдвинулась в соответствии с разным положением глаз моих и кошки. (кошка сидела недалеко от меня) И я и кошка видели, как моя мама входит в мою спальню. Она - свидетель того, что мне это не показалось!
Тота Т
Сегодня я пошел пособирать желудей (на обмен и на кофе), дуб находится возле здания санатория. Место достаточно тихое, угол закрытый, машины там ставят редко. Иду я к дереву, поворачиваю за угол - и вижу Смерть. Я ей кивнул, а она вся заулыбалась, направилась ко мне и поинтересовалась как у меня дела. Я ее обнял, поцеловал, полапал за талию (не один ведь человек не будет пренебрежительно к Смерти относиться) и сказал что все нормалек. Спросил что она тут делает. Смерть ответила что тут неподалеку вот-вот по кому-то проедется джип, но она пришла слишком рано, вот и решила Время убить, прогуляться, на дуб посмотреть, желудей парочку собрать. Я сказал, что убивать Время мое любимое дело, я в этом профессионал. Смерть повисла на мне, обхватив меня руками, и сказала, что я в этом деле лучший. Потом отвела взгляд, вздохнула и заметила, что Время на меня уже никакого внимания давным давно не обращает, я для него все равно что мертвый.
- Хочешь, заценить мою работу? - Смерть посмотрела на меня снизу вверх своими голубыми глазами.
- Конечно.
- Перекресток улицы Пушкина, подходи в 16-24 по твоим часам.
Она повернулась и уже хотела уходить.
- А потому ко мне на кофе из желудей?
- Я подумаю - со смехом произнесла Смерть и исчезла за углом.
До назначенного времени на перекрестке Пушкина у меня оставалось еще 40 минут и я подумал, что хорошо бы сходить домой и что-то сделать для проветривания, гостья, как никак...
закрывайте все окна и двери - летят золотые кресты, не садись в автобус с черной полоской...
Бабка в грозу гнала козу с луга. мимо кладбища и упала вместе с козой в яму-сама выбраться не может. вот и зовет на помощь. А тут с работы идет мужик домой-слышит крики. Подходит к яме-бабка кричит-помоги милок выбраться! Мужик протянул руку-держись. старая! А бабке козу жаль в яме оставлять-вот она козу пихает в зад и кричит-держи милок! Ну мужик схватился за что то и тянет... тут сверкнула молния и увидел мужик-вместо бабки-рогатый грязный монстр! И кувырк замертво на бабку...
В 17 веке

Девушка бежала с горы а по зади нее катилось ведро
Бежа девушка оборачивалась до ведра и кричала ему "Катись катись"
После ее спалили как Ведьму !

18 января день памяти и почитания сожжённых ведьм !
Жил был странный человек. Его благословил Господь и он стал нормальным
Катя Булах
Колобок повесился )))
Жил был мужик... Жил, жил и умер накуй)
Janira Baideuova