Мистика, эзотерика

Расскажите о аномальных случаях с вашим участием

Да много чего было. Был на том свете, в прошло и будущем. Телепатия, телекинез, ясновиденье, астрал. Да много чего
Зоя Мухаметова
Лучший ответ
я инопланетянин. .
:)
...Не реально без шуток
Только два вида, это встреча с представителями ВЦ, или общение с призраками.
домового слышал неск раз и напильник пропал в пустой комнате
Римма Дерябина
стрелял по комарам лазером со спутника Юпитера из космоса)
нет ну любой случай просто в ответ не уместится, да и потом вам мало историй в инете что ли..
Помню в детстве жил на даче летом в Псковской области. Один раз среди ночи никак не мог понять, откуда тикает. Облазил всю комнату в поисках этих часов: слишком уж громкие казались, даже веранду и чердак. Не нашел. Подумал, что древоточец. В другой раз показалось, что в комнату через окно заскочила кошка. В темноте шуршала и даже мяукнула в противоположном конце комнаты. На тот момент не спал. Включил свет, искал - нету. Бежать ей было некуда: там дверь закрытая и все. Сама по себе кошка заскочившая в окно там не удивительно, там коты даже в кастрюлю с супом умудрялись залезать, сбросив крышку, вот как так получилось, что конкретно показалось, что она влезла, и не нашлось на самом деле - не понятно. Скорее всего, в деревнях такие глюки - частое явление, что породило за века много разных суеверий. Бабушка моя, царство ей небесное, тогда уверяла, что видела НЛО в виде пузыря, в котором сидел мальчик и крутил педали якобы. Странная галлюцинация. Еще она искренне верила, что соседка старуха - колдунья и по ночам бегает вприпрыжку в пальто по оврагам. Деревня.. . Эх. Красивое место было. В этом урбанизме Петербурга можно поехать крышей от языка Java или например подхватить белую горячку, но суеверия тут одни - деньги и телевизор.
были .а зачем
Makonya* Smailova
a ia videla angelov.. no dymau mne ne poveriat. eto bilo v 4 ytra v pasxy,, i oni letali v nebe i sozdali formi.. takie kak rojdenie malisha, iarkii svet ot nego, ili otkrivaetsa dver i ottyda iarkii svet i viletaet angel (myjchina krypniii s kril'iami), ochen zavorajivauwe i potom ia podniala svou podrygy posmotret, i ona toje videla... seichas ona stala ochen veryuwei i hodit v platke...
снимал головную боль у людей водя руками у головы и закрываю глаза (находясь близко с человеком) появлялись зрительные образы... после того как я их рассказывал люди говорили что об этом думали в данный момент или в пределах 10 минут и что сказанное мною связано с ихним будущим... .
Да многое такое, странное было... но я в живую никому нечего не говорю.... думаю что не стоит...
Эльвира Цой
Ночью как то прилетели три светящихся шара. Некий голос рассказал о предстоящих в скором времени трех днях темноты после которых якобы наступит время больших перемен на земле. Я конечно подумал что слишком много снимал пробы во время самогоноварения и забыл об этом, но тут мне они опять напомнили, сказали что участь людей на земле решена в лучшую сторону, нам дан шанс исправится.
был случай в деревне .как раз через год как я пришел с армии .к бабушке с дедом приехали много гостей . все в новой хате сидели смотрели телевизор . как обычно в те времена в 00.00 часов отключали телевидение .все стали укладываться спать . дед пожелал спокойной ночи всем и выключив свет пошел спать к себе в пристройку. я вдруг захотел в туалет . и решил пока дед еще на улице решил быстренько выйти под ракитку сходить . так как дом был на окраине деревни .и находился практически в лесу. ночью немного жутковато выходить на улицу . так вот я в темноте подошел к арке где располагалась дверь, толкнул дверь, она не открывается взялся за ручку, дергал туда суда, дверь закрыта . хотя на двери не было не щеколды не задвижек . немного меня одалел страх, непонятно что происходит . мочевой пузырь давит и мне уже не до шуток. решил включить свет, протянул руку к выключателю его там нет . далее еще страшней пошли дела .я обратно в арку толкать дверь, и тяну руку к ручке, ее нет . шарю по двери но что то не похоже стало на дверь . раздвинул руки, арка есть .решил пойти обратно к печке и нее на бузовать, но не тут то было . арка стала длинной и с четырех сторон стена как в узком коридоре . страх одолел меня не на шутку. и тут я поднял голову и вижу свет, протянул руку в сторону света и рукой цепляюсь за пол .подтянулся .вылез . оказалось я оказался в старой хате, которая пристроена к дому и попасть в нее нужно открыть две двери пройдя по сенцам .
по сей день вспоминаю и жутко становится .что это могло быть ?