Мистика, эзотерика
Какова роль Случая в Вашей жизни?
Всё связано между собой невидимыми нитями сопричасности. Случайностей не бывает.
ему нет места в моей жизни
Я не верю в Случай. Думаю, что все предрешено за нас и до нас.. . Просто нам иногда хочется думать, что мы что-то решаем.. . и что бывает случайность.. . Мы ведь не можем проверить.. . случай это.. . или просто всё так и должно было быть.. . Может быть покажусь фаталистом.. . но это мое личное мнение...
Случайностей нет!! !
Я их планирую.. . :)
случайностей в нашей жизни не бывает, просто мы не всегда может проследить связь между причиной и следствием.
Случай - это закономерное превращение возможности в действительность.
Нет ничего в мире, что без причин появляется.
Детерминизм.
Всё закономерно взаимосвязано и причинно обусловлено.
А пустые слова о случайный событиях - это из области детей неразумных,
которые в сказки верят и полагают, что случай - это нечто непредвиденное.
Из ничего реальность не является.
Закон сохранения энергии никто не отменял...)))
Детерминизм.
Из ничего реальность не является.
сыграйте сами роль в своей жизни http://www.SahajaYoga.Ru
Судьбоносная. Именно случай, казалось бы совсем незаурядный, перевернул мою жизнь не с ног на голову, а с головы на ноги. Теперь я хожу ровной уверенной походкой. Слава Богу!!!
Помогает сделать выбор, когда 50на50.
...постоянная...
Случай- псевдоним Бога.
на все воля случая