Мистика, эзотерика

Какова роль человека в формировании и росте Вселенной ?)

Елена Акулова
Маленькая, т. к. она спокойно сЂществовала и без нас, развивалась росла, и растет сейчас
исчезнЂт люди, дак для нее ничего не измениться
Хотя мы конечно влияем на свою планетЂ, которая взаимодействЂет с дрЂгими из нашей голактики, а там и голактики тоже взаимодействЂют и т. д.
Но это очень долгий процесс по крайней мере по человеческомЂ летоисчеслению, хотя для Вселенной
Мда.. . лЂчше Ђ нее спросить)))))) ) она тебе точный ответ даст)))
Анна Лезнёва
Лучший ответ
Роль огромная! Человечество поставляет Вселенной энергию - положительную или отрицательную. Во вселенной всегда в дефиците энергия эмоций. Для этого и не только создаются противоречия в обществе, горе, обиды и радости.
Галина Делянко
есть теория, что сила воображения человека толкает прогресс вселенной. .
:-)
Алена Бартель
Энергия, мы что зря эмоции испытываем )
А вот кто эту энергию использует и для каких целей вот это загадка )
Мира ***
роль наблюдателя
ну и в возрастании энтропии Вселенной
Manshuk Akkuzova
Пылинка на песчинке
Человек песчинка во вселенной.
Бугаева Ирина
от внутреннего состояния человека зависит условия внешней жизни человека, судьба земли и всей вселенной
Laugh Out Loud
смотря под чем я. Под алкоголем, травой или грибами. Под последними самая главная и определяющая (но это, обычно, по осени).
в росте Вселенной - никакая
Ray Abd
человек постепенно заваливает вселенную мусором
Alyona Chernyakova
Глобальная, т. к. он и являеться двигателем всего прогресса....
Роль человека во вселенной такова, какую он захочет определить для себя сам.
Пыль мы просто без идейная бессмысленная пыль.