Мистика, эзотерика

Расскажите самые странные и необьяснимые случаи из вашей жизни*? у всех же бывало...

было мне 7или8лет сейчауже15 сплю я както ну с мамой естественно одна боялась просыпаюсь ночью и вижу открывается шкаф от туда выходят прозрачные человечки ну взрослые люди маленького роста и выносят коробки подходят к балкону открывают его ключом а все это время я наблюдала прячась за мамой как они начали открывать ключом балкон я поняла что это не сон укрылась с головой одеялом и проснулась уже утром маме рассказала она говорит что мне показалось это был сон но нет это правда она сказала надо было кричать я думала чего кричать то пусть носят че им надо там ну вот в обще еще мы с девченками летом сидели возле школы зашли попить воды жарко было и в тот момент человек если это человек конечно весь в черном в шляпе без лица ну закрыто было поднимался на верх мы убежали потом подумали может это сторож напугал так как не пускал нас никогда .еще много чего происходило все писать как о не охото надо вспоминать
Марина Николаевна
Лучший ответ
в моей жизни пока плохо объяснимо лишь то что полтергейст был моим двойником. И странные вопросы себе в детстве. С остальным уже все ясно)
Самые странные и не обьяснимые вещи это когда маленькие дети, еще не общавшиеся с обществом, живут реальным миром, но как уже начинают ходить в общ учебные заведения (школа, дет. сад и прочее) они подчиняют себе чужие мысли других людей.
Например: Тебе нравится какой-то фильм, потом слышешь мнения об этом фильме от своих окружающих, и тебе приходит мысль, что это фильм гавно, но хотя тебе он нравится.
Смысл в том, что почему люди не живут реальным своим миром?
у меня вся жизнь странная и необъяснимая...)