Мистика, эзотерика
Какие у вас были самые странные и опасные случаи в жизни?
Вот например у меня всегда есть какая-то невероятная защита от опасностей. Я сама была в шоке, но все люди, предоставляющие мне угрозу, внезапно резко меняли своё решение и чаще всего скрывались, и пальцем меня не тронув. Был даже случай, когда ко мне пристала целая компания парней. Причём агрессивных. Минут пять подкатывали, дерзили мне, хватали. Я уже не знала куда деваться. Было не по себе, очень страшно и неприятно. К тому же произошло это достаточно поздно вечером. Но тогда вдруг один из этой компании с испуганными глазами сказал, что нужно уходить. И они все ушли! Меня это очень удивило, не могла понять, что с ними произошло и чего они так резко шуганулись. И это ещё не самый ужасный случай. Было множество подобных историй, об одной даже страшно рассказывать. Но я всегда выпутывалась из них, причём часто очень странным образом, типа как этот.
опасные это когда без страховки с ледника спускался, наверх уже без шансов, а вниз около 30 метров и наклон 60 градусов, а странное
это когда на Урале видели что то что сейчас называют НЛО нас было трое и видели одно и то же и даже переговаривались пока это что то парило неподалеку, оно светило странно - свет довольно яркий, но тени не было и еще одна странность мы прикидывали размер - невозможно определить даже на глазок ни размер, ни расстояние до этого что то, потом мы с час обсуждали то что видели и никто из троих ничего не мог сказать по этому поводу, не было никаких ненормальных ощущений - испуга или паники или еще чего то, только любопытство, смотрели разинув рот на нечто чему даже названия нет
Бегал от наркоманов в подвале, в детстве, Залазил в дождь на вышку крана, улетал с тарзанки, чуть ли не в дерево.
прости описывать это выставить себя в ином свете а я этого ни хочу
Три клинических смерти-достаточно?
Сейчас мне-61 год.
Maffka Gawrulova
Расскажите, какие были ощущения, что видели??
Благодари Бога за спасение!
А то рассуждаешь как-то... совсем не по-христиански - будто всё это случайности. (((
Ничего случайного в жизни не бывает, милая.
Подумайте. Если вас защищают, значит это кому-то нужно. Значит, вас - про запас... Подумайте....
Maffka Gawrulova
Про запас?))
Были случаи похожи на ваши. опасные люди меня стороной обходят и не причиняют мне вреда... например: за спиной сидели с ножом и переглядывались. а я сидела на переднем сиденье и рассказывала им планы на будущее.. не знаю... что их заставило передумать...
Тушили в армии склад с торпедами, территория складов 12 км. Думали кранты нам.
О не, я о таком даже вспоминать не хочу, были моменты в моей жизни когда могла прерваться моя жизнь, казалось ещё миг и всё меня нет
били 10 минут битой еле жив остался