Мистика, эзотерика
какой самый странный сон вы когда-либо видели?
Парад Планет. В цвете, со стороны, в Космосе. Мне было 10 лет.
осознанный сон пробудившемся в сне во сне, содержание хуже не придумаешь...
Мои сны все сплошь странные, даже и не знаю какой выбрать?
Я не могу это даже объяснить.
Просто нет даже мышления в бодрствовании.
Нет в языке людей таких слов, что я делаю.
Я занимался каратэ, джиуджитсу, но не могу повторить те движения.
Другое тело. С тем телом и мышлением я убил бы чемпиона мира по карате за доли секунд.
И такие сны были десятки раз.
Самое загадочное - язык на котором Телепатически говорим.
Я и ряд друзей пытался запомнить. Увы, проснувшись, ничего не помним.
И такие сны были десятки раз.
два раза приснилась бумажка с надписью "Lucifer" . Долго я над этим думала ))))))
ну и ещё сон где я бегала от инквизиторов, а потом с ними сдружилась
война и кишки под снегом )
Мои сны как правило вещие.. . а если не запоминаю, значит ничего не значат.
А у меня там есть свой мирок. Я в нем ориентирусь, живу, гуляю. Там есть свои дома, улицы, загород.. . Он очень похож на наш современный мир, но есть и отличия.
В детстве я видел сон, что иду по кладбищу, нахожу чью-то могилу, читаю там имена, а это мои родители. И я начинаю горько плакать. Вот запомнился на всю жизнь. Хотя может это что-то идёт из прошлой жизни, не знаю.
они все странные)
я обычно если есть настроение заказываю себе сны так вот месяц назад заказала сон про будущее и приснилось мне что дорог и как таковой твердой земли нет везде болото а у молодых экстримом считаеться прыгнуть в болотную жижу и выбраться оттуда воды питьевой нет умываются какой то жидкостью мыло делают вперемешку с золотой пылью а соседи зорко следят сколько этой жидкостти ты истратила.... короче сон был странный