Мистика, эзотерика

очень прошу, ответьте, кто знает! ОЧЕНЬ странная ситуация! скептиков прошу не отвечать (

была сегодня в офисе, сама, офис закрыт, окна закрыты,
услышала запах костра, а через несколько минут увидела на себе кусочек пепла, и еще немного - на столе. Весь офис обсмотрела- больше нигде нет.
с улицы задуть не могло - через закрытые окна такой большой кусочек залететь не мог.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
А я верю, что может быть что-то такое, однажды много лет назад со мной был случай- мы приехали с мужем домой ( лето, июнь месяц ) ,муж -в комнату на диванчик, а я на кухню готовить ужин ))) ,так вот как сейчас помню, что приготовила рис и рыбу под маринадом, разложила еду по тарелкам и понесла в комнату, а дверь закрыла и открыла форточку, с тем, чтобы проветрить кухню ...Когда же спустя, ну пусть 20 мин после того, как мы поели, я вошла в кухню, то увидела, что от стены до стены вдоль кухонного гарнитура насыпана ЗЕМЛЯ полосой примерно сантиментров 10-15, ровнехонько и настолько тонким слоем насыпана, как-будто ее сквозь тонкое ситечко сыпали, я даже не поняла сначала, что это земля и потрогала ее пальцем, позвала мужа, то есть он тоже это видел ( живем мы на 7 этаже ),я помню, насколько мне это тогда показалось страным и неприятным.
Eli Zaz
Лучший ответ
это знак свыше.. берегитесь воды
Кто-то просто на вашем столе что-то сжёг, когда вас не было!
Shade Shade
может быть, это окурок виноват
Alyona Galieva
Скорее всего кто-то сжёг записку в офисе и пепел вы где-то на себя поймали, возможно залетел через душник - ничего мистического.
У вас мания преследования! Надо проконсультироваться с доктором!!
Кто-то что то жег, до вашего прихода. Пепел легкий, прилип. Вы его зацепили и не заметили. Не переживайте. Все хорошо.
не задумывались. что вентиляционные каналы общие...
кто-о документы поджигал, а следы убрать забыли)
шеф жег любовные письма, секретную документиацию или иной компромат)
сегодня суббота .вчера была пятница. логичный ответ - пить меньше надо. тогда и в офис в выходной не захочется, и костры в закрытых помещениях не померещатся.
В офисе есть камеры видеонаблюдения? И сигнализация на случай пожара уж точно имеется. От небольшой бумаги дыма будет мало. Никто не станет жечь её прямо на столе. Запах дыма к утру мог бы и выветриться, ведь там есть система вентиляции?
Кто-то сжёг что-то незадолго до вашего прихода. Есть ли ключ у уборщицы?
Загадочная история, но она вполне может иметь рациональное объяснение.
Ответ очевиден - это пепел. . Больше ничего.
Тут виновата вентиляция: либо этажом ниже, либо этажом выше.. . что-то сожгли. Возможно и в вашем офисе это делали...
Юлия Терских
...это просто дурной сон... просыпайтесь!...
Синхронизация с Астральным Миром,,,
*B
**sv Beby**
кто-то что-то сжег до Вас. . может быть этот человек проносил пепел мимо Вашего стола и от потока воздуха пепел немного разлетелся.... а может быть с проводкой непорядок, а может быть проводился обряд....
Шеф с бухгалтером всю ночь готовились к ревизии..
Татьяна Юрьева
Это было вечером перед уходом из офиса! ! Это бывает!! И если пойдете по ложному пути веры а пепел это не очень хорошо то вы столкнетесь с более мощными неприятностями потому что мистика всегда рядом и всегда в нашем больном воображении там же и сатана сидит!!!
Кто-то что-то сжег
Ирина Дрофа
Не важно, откуда оно появилось. Это серьезное предупреждение об опасности. Будьте осторожны с людьми, что в офисе.
Сама ловила подобное предупреждение, и еле отделалась от последствий. Понимаю, что звучит, как бред.
Если вы ещё не успели снять верхнюю одежду и положить сумочку то видимо на вас попала чья то сигоретка
Хм. . У меня было нечто подобное. В закрытом помещении (никого, никаких сквозняков и т. д. ) у моего лица как будто кто-то веером резко махнул. Дунуло в морду и всё :) Что это было до сих пор не в понятках...
А я в закрытом помещении ВДРУГ чувствую резкий запах духов который также резко исчезает как и появляется.... БРРР!! ! Причём в разных квартирах и в двух разных городах один и тот же запах.. .
Но у вас покруче - "УЛИКУ" оставили (НЕКТО или НЕЧТО)
элементарно, через вентиляцию вылетол уголечек-----возможно где-то рядом находится кафешка или шашлычка, или ребята где-то неподалеку соображали костерок-шашлычок, или в туалете/соседнем офисе ктото сжигал бумажку-документ.... горящая частичка при горении от тепла может лететь совершенно непредсказуемой траектории.

возможно что в момент когда вы заходили с улицы на вас села тлеющая частичка, прилетевшая от горящего чегото там... .

возможно одежда на вас была с содержанием синтетических волокон, при натирании (например при снятии шубы) может возникнуть сильный статический ток, облетевшая с потолка частичка воспламенилась... .

реально есть только гипотезы.... экспериментальным путем в прошлое уже не заглянуть.... могут быть и паранормальные предположения, возможно вы просто пылкий но сдержанный человек и ваш внутренний огонь порой находит выход, происходят необъяснимые воспламенения или поломки.... прислушайтесь к себе, не пора ли сбросить пар?)))
хрономираж прямо...
вы знаете, услышать запах гари (имеется в виду когда все исправно, и вы уверены в этом) это проявление демонических сущностей.
на вас попал кусочек пела. это след воздействия какого-то демона на помещение.
посмотрите, проследите. если заметите еще какие-то проявления - будьте осторожны.
пишите тогда, какие проявление, как именно это воздействует на вас.
банально загорелась проводка. советую вызвать электрика. но если этот ответ слишком скептичен, то ЭТО БЫЛ ПРИЗРАК ОГНЯ! !
Mereke Telmenbetova
>услышала запах костра
действительно - странная фигня

у меня случай был, ковыряющь в щитке у друга в подъезде - вдруг запах гари.... аж все повыбегали в подъезд.... на меня, мол ты чё там сломал.... я три этажа обощёл - ничего в щитах не горело.... запах потом исчез сам

прихожу домой, а оказывается блинчики на сковородке второпях забыл, они горели как раз в это время.... окак бывает.

в свидетелях два подъезда - где я проводку делал и мой, где блинчики горели.... запах стоял потом - мда..
Уничтожалась бумага огнем внутри здания.
думаю просто задуло