Мистика, эзотерика

Что это могло быть!? Прошу ответить людей знающих, так как это не галлюцинации и не шутки!

В течении месяца стала замечать боковым зрением некую субстанцию в виде тёмного облака, которое очень быстро перемещалось то по стене, то по потолку, то совсем рядом со мной. На днях это нечто проявилось вот в таком виде, считанные секунды я увидела этот сгусток черной энергии на фоне пола.. но так как запечатлеть это на фото не имело какой возможности в виду неожиданного появления и огромной скорости движения, эту картину пришлось восстановить в фотошопе. Но в реале это выглядело именно так!!!! Было настолько страшно, что всё сжалось внутри... Как думаете, мистики, что это могло быть!?
Natali Natali
Сущности, как Сущности) Да, то в Виде точки появляются, то Тени) Незнаю - Сжалось от Неожиданности - Восторг и Ступор Одновременно) А вот если Телесные Импульсы поумиерить и, не поддаваясь им, воспринять - и реально угрозы не Ощущаешь никакой - то всё в Порядке)
Что за привычка - от всего, что за рамками Восприятия - сразу за голову хвататься и кипеть как чайник :DD
Ирина Глушнёва
Лучший ответ
Natali Natali Разное приходилось видеть за свою жизнь, но в доме такое впервые. По этому за голову не хватаюсь. Просто интересно знать, может это быть порча!?
Множество параллельных миров рядом, вот как раз боковым зрением мы можем ухватить кое, что оттуда... так, что ничего страшного не произошло...
Да всё просто: либо у тя хреновый фотошоп, либо очень хорошая фантазия )
Я те такую же х__ню (нет, даже правдоподобнее) там нарисую за 5 мин.

P.S. ну ты и врунишка ))
Natali Natali В чём именно я врунишка, объясни?
Natali Natali Ну да, и что из того!? Ты мой пост вообще-то внимательно читал?
Либо Вдова чёрная... либо Мистик..)
Natali Natali Что Такое Мистик и кто Мистик в данном случае!?
Елена Маглели пересмотр те Люди Х
Елена Маглели Конкретно... голову не забивайте... так и до психушки не далеко... конкретней не бывает
может опухоль -надо к врачу
Это джинны так видны бывают. Духи такие которые вызывают многие заболевания у человека. Они внедряются во всё колючее. Например идёт внутрь кактусов или в ёлку и живут там. Если уверены что они внутри кактуса сидят то такой кактус лучше всего сжечь во дворе. Это одна из процедур экзорцизма. Сначала читают древний коран которому пару сот лет и когда они из человека выходят тёмными паутинками и тенями их на кактус и потом сжигают. Только какие суры читать нужно не помню. Но там что то распространённое от джинов. Хотя бы в комнате кактус посадите.
*****yerkezhan *****
Natali Natali Да у меня кактусов с десяток живёт и что ж, всех их сжигать!?
это глаукома
Может проблемы со зрением или с психикой, или мистика. Я бы к врачу пошел
Экзортиста, Так могут духи проявляться
Natali Natali Это может быть душа умершего человека!?