Мистика, эзотерика

Вампиры и оборотни существуют? прошу ответить без шуток.

Возможно )
Татьяна Дыжитова
Лучший ответ
Вампиры существуют, но они не такие, как большинство рассказывает. В этом проекте был один человек, который видел настоящего вампира. тему удалили сразу. Встреча с ними человеку будет последней.
Если без шуток..., то хрен его знает...
***_Sly Woman_***
по тв только
Eugenia Yushenko
зря бы не стали придумывать такой ужас, если бы не столкнулись.. это как инопланетяне, некоторые в них не верят, но они есть
Да. Но врядли они в городах живут, т. к им проще находится там где меньше взглядов людей и много пищи. Например в деревне или в селе, при этом питаются они животными, ну а если человек какой случайно встретится в лесу, то и его могут прихватить, все равно все решат, что он заблудился. Люди такие как правило нелюдимы, чаще не имеют работы. По ночам их не бывает дома, уходят охотится. Многие рассказывают, что у оборотней есть одно отличие от человека, это животный взгляд, иногда присутствуют деффекты речи из-за постоянного молчания.
Alisa Vasilievna
Ирина Владыко Благодарю за ответ.
Да. Один такой живёт выше этажом.
Larisa Lapina
Вампиры да - это вид летучих мышей. Оборотни отсутствуют, разве что в погонах.
Татьяна Быкова
Нет не существуют, вампиров придумали больше 9 веков назад, да и оборотни тоже придуманы из-за того что кому-то что-то показалось
Не совсем)
Бывали индивиды которые превращались в животных, но это по желанию.
А вампиры, как нежить возможно существует, но не в материальном мире, и пьют они не кровь)
Оля Морозова
Возможно, вы слышали о том, что есть маги, а есть так называемые настоящие
маги (и ещё высшие) среди вампиров я считаю, тоже самое
Насчёт оборотней не интересовался
...нет,... вампиры -" это люди с генетическим заболеванием крови "порфирия"....оборотни - повреждение психики... все остальное про них, фантазии и невежество людей...
...про фантазии расскажу отдельно историю.... если коротко.... очень поздний вечер, почти ночь. Я покурив, во дворе, перед сном (частный сектор), не спеша иду по дорожке к входной двери дома. Метрах в 10-ти, в свете уличного фонаря, замечаю силуэт огромной псины (выше меня ростом), стоящей на двух ногах и смотрящей, явно в мою сторону. От неожиданности остановился, и честно признаюсь, мысль об оборотнях проскочила ))) Правда оказалась прозаичнее. Наша кавказская овчарка, самовольно освободилась из вольера и решила прогуляться. Видимо, заметив меня, для улучшения обзора, приподнялась на задние лапы, а передними стала на проволоку виноградной арки. Проволоки, из-за игры тени видно не было. Зрелище никогда не забуду )))
да
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Алла Рытова
Кто знает. Всё возможно. Если есть место призракам, то должно быть и вампирам
Даша Бакум
да. и они делают сасай
Да, например к вампирам можно отнести: комаров, клопов, пиявок, некоторые виды летучих мышей. К оборотням, наверно, можно отнести бабочек. Остальное мистика.... Может да, а может и нет. Или как говорят "Истина где-то посередине"
Нет
Да .я думаю что да
Olga Orel
Ты сейчас серьезно? Нет конечно! Никакой свехъестественной силы не существует
Binka Djaparova