Мистика, эзотерика

А оборотни существуют? кто такой оборотень?

Все понимающие и мыслящие люди - оборотни. "Чтобы какую-то вещь понять, надо этой вещью стать, превратиться в неё, чувствовать себя так, как себя чувствует она". Это первая аксиома Синектики - одной из дисциплин инженерного (изобретательского) дела.
Ксения Кобер
Лучший ответ
Я Волка видел лично, с виду до полнолуния человек .
Сегодня, только в погонах бывают (см выше:)) .
Раньше оборотень, это когда демон, временно вытеснял из человеческой Души "Я".
Dashko Sorokina
сейчас почти нет
это если мы о тех - о ком ты спросила

а ещё несколько тысяч лет назад
очень многие из предков наших умели
как само собой разумелось
умели
В погонах, целая страна таких, именуется полицией.
Нина Зеленина
есть и описаные выше.. . и настоящие=)
Елена Галимова
Существуют в погонах.
Наталья Орлова
Обычный лицемер, который в лицо улыбается, а за спиной пакости делает. Чем не оборотень?)
Сильные маги и шаманы могут. В более тонких мирах перевоплощаться может каждый человек, имеющий относительно сильную энергетику.
Поговаривают, что есть такая генетическая болезнь. Полагаю, это наличие такой способности, но непонимание процесса управления этим состоянием и, как следствие, провалы памяти в моменты оборотинизма.
Ольга Лобикова Трансформации, а не оборотинизма.)
Алёнчик Стрельцова все-таки путаете сказки и реал.из крайности в крайность.
Есть. и он в каждом человеке. Сегодня друг, а завтра дай ему власть и будет врагом.. . Особенно перед выборами видно. Знаю лично многих кто реально хотел изменить все в городе к лучшему, но это пока кандидатами были. Всю жизнь мечтали сделать все светлее и добрее, а в итоге? Как только избирались - три месяца (бывало и недели хватало) и человека не узнать вообще. Козлом становиться. Если раньше в волков обращались, то сейчас в КОЗЛОВ