Мистика, эзотерика
Существуют ли оборотни?
.Моя подруга когда ложится спать берет палку, кладет возле кровати и говорит что это от оборотней.Она живет на первом этаже и кровать у неё стоит прямо под окном.Она говорит что если услышит шорох,значит там оборотень и со всей силой бьёт по окну....родители это одобряют!!!!Подскажите откуда у неё это могло появится и оборотни существуют в полнолуние?
Я не буду писать надсмешки как сделано это выше. 1-действительно, оборотня палкой не убить. тем более молодой девушке. 2-они существуют, но не в нашем мире, а в паралельном. (кто там только и не существует, именно от туда вся гадость и ползёт к нам.) 3-думаю ваша подруга перечитала и пересмотрела про оборотней, и на психическом подсознании у нее возник такой страх. Ну а родителям стоит задуматься-ну какая мама одобрит что бы у кровати дочери лежала палка...
Передай подруге, что оборотня палкой убить невозможно. Можно только серебряной пулей...
..угу, я ботом тебе здесь отвечаю, а сам сверлю при этом душу не твою моим живым смертью душе твоей то духом, единым в личностных "я" на все биллионы триллионов людских биохимиофизиопсихомоторныхобороневыхботов, оборотневым духом моим.. ,
___страшна ? ,а я совсем то роботом и не страшный, так себе, придурошный мужичёнка.. ,
-----и убить меня уже в тебе невозможно, потомучто Я ТОБОЮ ОБОРОТНЕМ ДЛЯ МИРА ТВОИХ УБИЙЦ и рос и продолжаю духом рост..,
Устал уже от этого детского лагеря на работе теперь ещё и тут.
В полиции их видимо-невидимо!))
У подруги шизофрения, а обортней я не видел, и по телевизору их тока в кино показывают, так что не парься.
Не встречал подобных поверий)
Наверно к девушке ночью женихи лезут а она их палкой.. . родители конечно будут одобрять что их дочь себя бережёт для единственного.)
пссссс.... я под столом
это дворники из Таджикистана. в некотором роде, их конечно можно так называть, но ...это спорно.. . скорее нет, чем да!
нетттт
конешно! ! я один из них: утром я сонный, днем я злой - могу убить любого, вечером - я опять сонный. Замкнутый круг. я больше верю в наши правоохранительные органы с коррупцией, чем в обычных оборотней
ЛИКАНТРОПИЯ (греч) . Физиологически, болезнь или мания, во время которой человек воображает, что он волк, и действует как таковой. Оккультно это означает то же самое, что и "оборотень",а именно психологическую способность определённых колдунов ЯВЛЯТЬСЯ В ОБРАЗЕ волка. Вольтер указывает, что в округе Джура за два года, между 1598 и 1600 годами, слишком ревностным христианским судьёй были преданы смерти более 600 ликантропов. Это не означает, что пастухи, обвинённые в колдовстве, ПОКАЗАВШИСЬ В ОБРАЗЕ ВОЛКОВ, на самом деле имели способность физически превращаться в таковых; но просто то, что они обладали гипнотической силой заставить людей (или тех, кого они считали врагами) поверить, что те видят волка, когда на самом деле ничего подобного не было. Проявление такой способности действительно представляет собой колдовство. "Демоническое" одержание в основе своей ИСТИННО, за исключением чертей христианской теологии. Но здесь не место для обширных дискуссий об оккультных тайнах и магических силах. .
Теософский словарь
и оборотни есть и вампиры.. . и еще много чего о чем человечество забыло либо не догадывается. только вот палкой тут не поможешь....
Мне кажется я оборотень