Мистика, эзотерика
Существуют ли оборотни и(или) вампиры ???
Существуют, только доказать это сложно. Они не раскрываются внешне. Лишь латентно существуют. И действуют все так же, беспощадно, алчно и хитро. Словом, мерзкие создания. Я таких знаю, и знаю множество таких мерзких существ. Но убить их не могу. Внешне они, как люди. А вот под их личиной сидят именно те, о ком ты спрашиваешь, гадкие, поганые и омерзительные существа. Теперь они так действуют.
Такие как в кино - нет
Оборотни не встречала. Вампиры окружают везде.
Для кого как)))))))))))
Оборотни и вампиры существуют. Только на руси вампиры - упыри. А оборотень - скорее всего волкодлак. Отличие между ними: Упырь - мертвец, а волкодлак не всегда мертвец, иногда колдун, умеющий принимать облик животного. Есть энергетические вампиры, и разные сущности, которые тоже питаются энергией человека.
Я больше верю, что есть энергетические вампиры, которые "сосут энергию" у других людей, а оборотни только в фильмах.
Ну существуют они или нет-это под вопросом, но ходят слухи что во франции поймали одного, есть легенды рассказывающие о кровожадных монстрах, ещё говорят что в 16 веке на них охотились так же как и на ведьм и колдунов. Утверждать что их не существует нельзя-поскольку есть факты доказывающие их существование, хотя эти факты неустойчивы но всё же!!!
обртни (да) вампиры (да но скоро вымрут изза оборотней)