Мистика, эзотерика

Существуют ли по вашему энергетические вампиры? Кто они такие?

Это одинокие замкнутые люди, неумеющие радоваться жизни и получать от неё удовольствие.
Марина Бочарова
Лучший ответ
Кристина *************** Есть еще вампиры, которые болтают без умолку, от них башка болит и устаешь очень сильно.
существуют это обиженные судьбою люди они либо молчуны либо крикуны и скандалисты
Энергетические вампиры существуют. Дуальность нашего мира во всём имеет противоположность - есть люди с повышенной энергетикой и есть с пониженной энергетикой. Люди с пониженной энергетикой "утилизируют" выплеск энергий. Например они предпочитают смотреть массовые зрелища не по телевизору, а участвовать в них непосредственно. Любят устроить скандал и со стороны подпитываться наблюдая его развитие. Всё очень примитивно и до скуки банально, не заморачивайся на распаренную болтовню.
Юлька Демченко
Обычные люди, которым не хватает энергии.
Существуют, их два типа, одни с энергетической патологией (неправильная работа седьмой четвертой и первой чакры. А есть и искусивенные которые специально берут
Elinka Burdukova
Существуют. Они - энергетические вампиры.
мы все вампиры... энергетические)
- кто то меньше
кто то больше
Janar Imanbai
Все рассказывают о своём понимании энаргатического вампира и технологии процесса выкачивания энергии, но никто не рассказывает, как от этого защититься. Энергию выкачивают не напрямую, а через эгрегор (энерго-информационную структуру, возникающую из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей). В нашем случае эгрегор формирует энергетический вампир, и он может от него заряжаться. А все остальные люди выступают в роли лишь батареек - из них эгрегор выкачивает энергию. Энергия выкачивается при всплеске эмоций. Защита - перекрыть эгрегору доступ к своей энергии.. То есть контролировать свои эмоции, включить разум. Или отключиться от этого эгрегора - направить свои мысли вместе с эмоциями в другое русло - думать на другую тему, лучше о чём-нибудь хорошем. Или поговорить с кем-то другим на иную тему.
моя матушка скорпион, утром пытается завести конфликт (почва не важна, вообще может не быть) поорет зарядится и настроение улучшится
Tvoya Zayka
Марина Повидайко А говорят, ничего нет хуже Овнов.) )
О! это страшные люди! они как джонни депп или еще какой персонаж голливуда, красивы и смертоносны.

... что за бред.
Farangiz Ibragimova
между людьми постоянно происходит энергообмен на различных уровнях, вампиром можно назвать того кто сливает энергию с донора помимо его воли и тем самым наносит ему вред, степень вреда может быть значительной и даже необратимым. Чаще всего люди становятся вампирами когда превращаются в паразитов или к ним подключается паразитическая сущность...
Gulsan Mukataeva
Энергетические вампиры бывают разной силы. Если брешь в энергооболочке незначительна, то пополнение энергией за счет других минимально. Оно проходит безболезненно для "доноров". Если оболочка имеет очень много свищей, которые, как сито, выпускают энергию вовне, то с таким человеком очень трудно иметь дело, он "выжимает" все соки из своего круга общения. Интересен тот факт, что энерговампиры никогда не встречаются в одном дружеском коллективе, потому что интуитивно чувствуют нехватку энергии.
Конечно существуют - наверное все люди друг друга вампирят, но бывают уникальные представители энерговампиров.
правительство, преподы, боссы
Если им становится хорошо, когда вам плохо.
Madina Malikovna
существуют