Мистика, эзотерика
Кто такие *энергетические вампиры*? Существуют ли они? А если существуют, то как с ними бороться?
Энергические вампиры, существуют. Это сущности, эгрегоры и люди. Они питаются отрицательными эмоциями человека, забирая у него энергию. Самому человеку нужно излучать положительную энергию. Когда человек настроен положительно, его вибрации идут на высоких частотах и к нему отрицательная энергия не пристаёт. Их нужно любить и дарить - Мир, Свет, Любовь, Благодарить. Улыбайся
Они среди Нас и им донор нужен, если донора нет, то человек пить начинает. Алкоголь и наркотики, а также скандальные люди и есть энергетические вампиры.
Валентина Елисина
На счет скандальных людей полностью согласна. Их надо обходить стороной или, по крайней мере, не слушать.
Два пути: или-гнать, поганой метлой, или-игнорировать, не слушать и заниматься своими делами.
у каждого человека есть электромагнитное поле... У одного оно слабее, у другого сильнее! Если чувствуете с человеком дискомфорт, такая неприятное ощущение как бы угнетённости, и даже слабости- вы общаетесь с вампиром. Лучший способ попращаться и уйти, или мысленно ставте зеркало к нему. Магия, она и в Африке- магия! ( от слова- магнит!)
это фантастика
Нет ни каких энергетических вампиров, а есть люди которым нравиться доводить других, они тащаться от этого, все зависит от реакции доводимого, если он повелся на скандал, то потерял энергию, если не повелся, то энергию теряет доводящий.
Существует. Бороться с ними сокращать общение, если есть привязка на энергоуровне ( зависит от долготы общения с вампиром) делается сжигание все индивидуально. Самое простое обрубать связь энерго и прекращать общение.
клин клином вышибают. Потрепите им нервы и они отстанут
не допускайте эмоционального дребезга
Питаются жизненной радостью человека, наводят порчу, что то вроде дементоров.
среди моих знакомых есть такие, я их просто игнорирую
Обычно когда они откусывают кусок энергии, я откусываю обратно
Существуют, причем для каждого человека есть свой вампир ) что делать? Ставить психологическую защиту нужно ))
Валентина Елисина
А как?
люди, которые "питаются чужой энергией" выводят людей специально, выматывают. Игнор самый наверно простой и верный способ
Занимаюсь профессионально этим вопросом. Убираю не только подключки вампиров и много другое, но и (что очень важно) причины по которым это стало возможно! Обращайтесь - помогу.