С древних преданий они существуют, так как были описаны как очень сильные и могучие.
Я думаю они существуют и в наше время только живут они в пещерах (Большую часть земли мы еще не изучили, А сели быть точным то изучено всего 30 % земли - то есть суша !
Еще не изучили что находится под большой глубиной под водой и большие пещеры (уходящие в низ прям в ядро земли ) - Есть так же свидетельства, о некой организации которая прокопала в низ в землю 12 километров но в итоге они побросали все оборудование там и все убежали с того места (Говорят мол услышали голоса из Ада)
Короче говоря - тут ни фига ни изучено Если когда нить выплывет какой нить Годзилла то я не удивлюсь !
Мистика, эзотерика
Существуют ли оборотни и вампиры, в наше время? Только серьезный, нормальный ответ.
да я встречал живого волка оборотня
Оксана Куликова
Когда?
Liliana Kalistova
Почему он вас не съел?
нет
в аду
я думаю что да вот только х сними когда встретишься
Я вот не встречала, но возможно!
Наверняка. Кого только нет в этом мире. Просто осмотрись по сторонам. По особенным признакам можно найти таких особенных людей, их полно. Главное не самообманываться и не накручивать себя в поисках.
Мне кажется если даже они и существуют, то навряд ли покажутся. Ну или же не будут писать об этом в интернете " смотрите я вампир"
Я верю в оборотней, вампиров, ведьм.
Я слышала о ритуале, превращающим в вампира