Я ни чего не развивала, у меня дар с рождения )) от бабушки )) Меня только научили им пользоваться. Думаю с этим нужно родиться у таких людей особенная энергетика.. .
Если всё таки хочешь попробовать, начни с медитации, купи практику по медитации и практикуй. Если "третий глаз" откроется, ты это сама поймёшь, остальное пойдёт как по маслу ))
Совет маленький хочу дать:
ПОМНИ левая рука - забирает энергия, а правая рука - отдаёт энергию. Если получится лечить и находить боль при помощи сканирования руками, води всегда двумя руками, для равномерной циркуляции энергии и ни когда одной. Иначе ты или высасишь из человека всю энергию и тот ещё больше заболеет - вампиризм или отдашь всю свою энергию и сама заболеешь.
Но также нужно уметь избавлять пациента и себя от отрицательной энергии, путём вытягивания её из тела и встряхивания её с рук, в сторону.
А вообще - это не игрушки, этому учиться надо.. . Если не знаючи практиковать бед много можно накликать на себя и пациента.. . потом не очистищся...
Мистика, эзотерика
Как развить экстрасенсорные способности? прошу ответить людей,кто хоть что-то понимает в этом
никак
то, что уже лет 15 лежит премия Рэнди в миллион баксов за любую демонстрацию чего угодно паранормального - вас не наводит на размышления?
Неужели, если бы хоть кто-то что-то мог - не стал бы брать лимон?
Юлия Козлик
Возможно люди, владеющие данными способностями - не зависят от денежных средств...
Как Тамерлан. Поднимать камни и разговаривать с ними.
Не подумайте что это серьёзно. Но это занятие такое. Да.
Для чего?
Экстросенсорика это дополнение, а не основа )))
экстрасенсорные способности (искра божья) есть в каждом. Чем выше твоё восприятие мира-тем в большей степени они проявляются в жизни. Воспитай себя- получишь то, что хочешь
еси они есть, то стоит только обратить своё внимание..
Тайна за семью печатями говорят что им родится надо )
Ищите книги, читайте. Экстрасенсорных способностей море и по каждой написано десятки книг.
а для чего ??
Почитайте книгу "Эниология" автор Рогожкин.
Инесса Суркова
-есть у меня эта книга...-но где там -про вопрошаемое ??
Сначала нужно определить какие именно способности интересуют, а потом задавать вопрос, могу литературу посоветовать, найти ее не просто, да и толку может быть не будет, все будет зависеть от желания и намерения
Сначала повысьте свою чувствительность.
"Слушайте" тело. Оно никогда не обманывает.
Найдите хотя бы 2 фотографии людей, которых хорошо
знаете. Только одного очень положительного, а
другого очень отрицательного.
Закройте глаза и поводите правой рукой над фото.
Обратите внимание на ощущения руки.. .
Ну--это для начала.. .
Вообще советую в инете поискать книгу о сверх способностях.
Успехов! =))
другого очень отрицательного.
Обратите внимание на ощущения руки.. .
Ну--это для начала.. .
Успехов! =))
главное-знать где :)
Эльвира, зачем 30 лет учится ходить по воде если можно взять лодку. Я бы советовал в первою очередь прочитать литературу на эту тему я ее читаю уже 2 года и многое практикую. В одном ответе не рассказать люди на это всю жизнь тратят...