Для меня экстарсенсорные способности - это новый вид восприятия, тот, который не чувствует человек живя заботами этого мира. Плюс это находится на уровне ощущений - один из показателей - уверенность. Путей очень много, т. к. уровней развития этого "внутреннего органа" тоже не мало. Одно из условий развития в любом вопросе любого человека - его внутреннее искреннее стремление - остальное прилагается, путь прийдет. Если есть желание - научись не думать, хотя бы пять минут - результат увидишь - это одна из йог, внутри раскрываются интересные нюансы о себе.
Все экстрасенсорные способности находятся в чувствах - люди ощущают нечто и уверенно заявляют об этом и это оказывается правдой - думаю они сами толком не могут этого объяснить, просто знают и все. Удачи)))
Мистика, эзотерика
Как можно развить экстрасенсорные способности?
йогой надо заниматься
Выбрать Путь которым вы хотите пойти.... но знать, что если вы хотите чего то достичь посвятить этому нужно всю жизнь.... Нет такого - хочу занимаюсь, хочу нет.... Вы либо там, либо там.... а все остальное придет....
такие способности дает Единый Бог. Если будете верить и познавать Единого Бога одарит вас такими возможностями. Главное искренне верить и любить.
сунь два пальца в розету, или шарахнись электрошоком. но 100% результата не даю))
работа над собой.... (путей, способов, техник многое множество)
практика практика и практика