Мистика, эзотерика

как развить экстрасенсорные способности в себе

Ольга Нестер
Волю свою собрать в кулак, эмоции и желания усмирить. Уметь видеть сквозь, прозревать дальше. В природу явлений вникать и механизм оных явлений разуметь.
Чтить науки естественные, гуманитарные.
Не расточать силы в праздности и разум свой в бездействии оставлять не должно!
Достигнув малого, малым не кичиться. Достигнув много, пуще прежнего молчать.

Тот, кто силён упражняться в угадывании грядущего, тот не может называть себя Мастером. Тот, кто силён в наведении вредоносных флюидов, тому позор!

Обуздав свои страсти, можно приниматься за работу.
Оля Стасюк
Лучший ответ
Представляешь, те, кто владеет этим даром, его лишь доработал в себе, развил в какой - то степени, но не выработал с нуля. Значит подошло время. Если в тебе есть задатки к мистическим проявлениям и чувствованию иного мира, тебе будет легче усовершенствовать и довести до ума свой дар, просто так от желания ничего не произойдет.
Akmaral _____
Серого вещества снизить до предела.
Arina Walther
Не следует это делать, т. к. это будет являться грехом.
Людмила Рощина
быть экстрасенсом и развиваться..
Jan Pupsik
если осознаете четко цель этого действа, и ответственность, то не проблема, сейчас полно информации на эту тему, как минимум 10% ее вполне может помочь
не смотри глупые передачи
Привет, прислушивайся к своей интуиции. Как это сделать? Просто отключай все эмоции, чувства и мысли и слушай, что говорит твоё сердце. Научись запоминать и толковать сны, гадать на картах, для начало на обычных, только творчески относись к этому процессу, почитай статьи о хиромантии, если тебе это интересно. Вообще всю информацию легко найти в интернете. Удачи!
Yane L. Lawliet
Почитай книги Развитие экстрасенсорных способностей по методу Сильва
Если у вас нет таких способностей с рождения, то и не будет.
@G
@...natali...@ Gоlceva
сновидить
если умеешь что-то, со временем разовьёшься.
А если не понимаешь ничего, не лезь на рожон. целее будешь.