Мистика, эзотерика
Можно ли в себе развить экстрасенсорные способности и как это сделать? ! Очень хочу знать всю правду о людях!
Конечно, можно, я об этом в своем блоге писала. Если экстрасенсорные способности заложены изначально - их развить можно, только это не так легко, как кажется. Если же их нет - тогда даже не знаю...
Когда вы ее узнаете, вам захочется обратного. Но будет поздно.
Оно Вам надо? Ну узнаете, а потом не пожалеете? :))
если их (способностей) от природы нет - не возможно на ровном месте развить. попробуйте научить петь человека, у которого нет слуха. видели таких? вот и здесь то же самое.
Ух ты.
Сначала надо заняться собой, когда узнаешь о себе всю правду, уже не будет желания лезть в чужую жизнь. Хочу-это каприз, который не от света.
красивая и богатая. зачем тебе ещё и знать всю правду о людях? ! узнаешь - застрелишься, если, ко всему прочему, ещё и чистосердечная
Я не буду тебя отговаривать . просто нужно выявить первопричину для твоего же блага. есть люди которые идут в магию ради корыстных мелочных целей (деньги . секс. ну и т. д. ) - вот им не сладко приходится потому что прыгнули выше головы . Но есть и другие . ТАк что подумай над своей мотивацией и желанием. на чём оно основывается. . ну а то что чё то там не от природы .. кхм.... заблуждение . некий стериотип. культ избранности если хотите . все мы люди. у всех нас один создатель . почему кто-то лучше другого? делайте выводы
А вы когда нибудь видели человека голым, а двух, трех.. . так вот, все одинаковы. те-же ноги, руки, ничего нового.