Мистика, эзотерика
Поделитесь опытом, как развить экстрасенсорные способности? Мне это нужно срочно. Очень.
А они у вас есть? Если нет (а похоже, что нет) , то и думать не о чем, живите спокойно
Виктория Бабичева
почему вы решили, что нет.
срочно никак. сначала должны получить базовые знания о энергиях, человеке, мире и тд., затем долгие упражнения и часы медитаций. с учителем быстрей, чем самоучкой, но бесплатно с вами возиться не будут.
Вытягиваешь руки к монитору и с напряжением орёшь, вот я вас сейчас раздавлю. И так много кратно.
всем нужно - срочно.. .
только зачем?...
а ты уже ими обладаешь, как и все остальные.. . вопрос не столько в том, "как развить? ", сколько в том, "как отделить это знание от ментальной шелухи? "...
Два пальца в розетку или 100 по встречке - выживешь ты экстрасенс, нет, чтож тебе было очень это нужно. Экстрасенсами не рождаются а экстрасенсами становятся!
Виктория Бабичева
может наоборот. не становятся, а рождаются?
ну во первых бысро ето не как не выйдет.
во вторых надо найти учителя (не бесплатно) .
в третьих экстрасенсорные способности бывают разные.
лучше всего подходит эзотерика=)
сперва ЯМА, НИЯМА, А потом экстрасенсорика.
во первых поверь в свои силы, как утверждают экстрасенсы - все в твоих руках и такие способности даны каждому, нужно лишь развить их.
.посмотри в интернете ролики с семинарами Натальи бантеевой, она там все это рассказывает
Ты с начало подумай, кому надо учить или хотя бы рассказывать об этом?
Разве что дебилам, которые начитались всякой хуйни, а теперь строя из себя знатоков с умным видам рассказывают об этой хуйне.. . либо таким же дебилам, но которые за это еще деньги требуют.
В общем это как в боевых искусствах, если не уверен что осилишь, то вообще не лезь. А если сильно желаешь этого, то сможешь даже если это за семью печатями, как Карате в советском союзе.
Я сам развиваюсь. Изучаю систему ДЭИР. Освоение идет очень трудно, потому что у меня негибкий ум. Поэтому беру не всё,а создаю свой мир.
На многих сайтах ДЭИр есть программы. Скачай их и развивайся
Если нужно, то пиши в личку
Удачи
Если нужно, то пиши в личку
Удачи