Мистика, эзотерика
У меня очень странная ситуация
Подскажите что это может быть, дело в том, что я влюбилась в покойника, он умер задолго до моего рождения, очень не стандартная ситуация, это произошло в 2011 году, как- то просто вспомнила его и заинтересовалась, после этого он мне снился, стоит такой держит меня за руки и улыбается, вобщем втянулась и он до сих пор мне интересен, хотя я замужем не бездельничаю, но он просто не выходит из моей головы, недавно мне приснился странный сон, будто я пришла к какому-то предсказателю и он мне говорит, что после смерти я буду с этим мужчиной, что он ждет меня и т. д. Теперь страшно как-то не утащит он меня за собой и не опасны ли эти чувства? Вроде не душевнобольная, нужно ли что-то предпринимать или это все безобидные игры воображения...
Все что вам нужно это перестать беспокоится. Влюбиться можно во что угодно. Любовь - не то явление, которое можно ограничить.
Обманул тебя предсказатель (
Любофь - это миф для сериалоф, стихоф и романоф. Сон - обычная иллюзия, глюк.
Вы роман сели писать, или стихами решили промышлять?
вы несчастливы в замужестве .
Господи, у вас очень странные мысли... ну конечно же это ваши игры воображения...
Попробуйте представить этого человека и заключите его в прозрачную сферу. Сжимайте её. Если там зло, в конце возникнет вспышка. Потом огонь представьте. Так же и с квартирой сделать. У моей знакомой маленький внук. На мой взгляд он был немного заторможенным и говорить толком не мог в свои два года. Только мычал. Однажды во сне он назвал мне имя мёртвого человека и сказал, что тот облизывает его и попросил о помощи. Я не знала что делать и представила квартиру в которой он живёт ну и мысленно проделала то, что посоветовала Вам. После этого знакомая сказала, что он начал бурно развиваться. Хотя ей я ничего не сказала, она вообще всё это чушью считает. Вернее только о сне говорила, та посмеялась только. Не думаю, что развитие ребёнка и моя визуализация просто совпадение. Уверена, что это помогло отогнать от мальчика того мёртвого. Попробуйте, может и Вам поможет.
Детская Художественная Школа Г.балаково
А как избавиться от кошмара, где я в форме сс, убиваю людей !! Постоянно сниться, но разные ситуации, то я в освенцуме бью заключенных, то пью, то даже любовные сцены вижу, я хз что это, я сума сошел, да ?
Айжан Амзеева
Нет, Вы не сошли с ума. Возможно это и не кошмар, а Ваша прошлая жизнь. Иногда она снится людям в снах. Когда мне снились кошмары, я читала перед сном 90 псалом. Ну и на всякий случай оставляла его открытым возле кровати. Помогало. Ну и Отче наш перед сном тоже хорошо читать.
Вам хоть что то хорошие сниться, а мне сняться сцены насилия, как будто я офицер сс, мне постоянно снится сон, как я в освенцуме до полу смерти забиваю заключенных
Плохо
Вы не влюбились, вы увлеклись. Ведь выже боитесь этого значит это не любовь .Успокойтесь, это от усталости вам нужен отдых.