Мистика, эзотерика

меня очень странный вопрос

ведь все говорят что небывает ничего вечного, небывет мистики, духов, небывает жизни после смерти, небывает никаких существ которые были взяты из мифологии, демонов, ада, рая, небывает ангелов обычных или павшых, небывает вампиров, небывает паранормального, тогда как вы объясните то что каждый год в России пропадает несолько тысяч человек бесследно а те кто бывает приходят живые несут то о что поверить никак нельзя или находят трупы как после операции но уж слишком странно они выглядили? как объясните то что проадают люди в бермудском треугольнике или еще где а потом через несколько десятковв лет они возвращяются но при том что никакне постарели не изменились за минувшее время и говорят что они плавали всего лишь несколько недель/месяцев? как объясните то что люди уже давно встречаются с паранормальном а неоторым удается запечатлеть нечто странное на фото? как бъясните то что люди которые казалось сошли с ума а потом после того как их отвели в церковь они вели себя не нормально еще при виде церкви а что уж говорить о том что с ними творится когда ни оказались в церви? как объяснить то что люди которые предчувтвовали беду зачастую оказывались правы? как все объяснить? это не допрос сумашедшой просто на светестольо необычного что я хочу спросить у вас может вы можете что то мне сказать
Inna Tsoy
какая последняя телепередача об НЛО промыла вам мозг? сделайте как подводники: продуйте балласт всплывите и подышите чистым воздухом
Ирина Верхорубова
Лучший ответ
Inna Tsoy я никакой телепередачи не смотрела просто в интернете в новостях все время говорят о массовых случаях бесследнопропавших
Всё упирается в уровень развития, желание знать и познавать, а не жить в узко ограниченном мирке с иллюзорными целями и часто ошибаясь.
Ирина Жукова
НАЧАТЬ ИЗУЧАТЬ МИР, а не желтую прессу.
Бермудский треугольник - район активного судоходства и частых сильных штормов. По статистике за 100 лет там пропало около 100 судов, в основном рыбацких и небольших. Это много для такого района ?
Остальные примеры - аналогично раздуты желтой прессой.

Цитата "ведь все говорят что небывает ничего вечного, небывет мистики, духов,... "
Пардон, когда вы успели ВСЕХ опросить ?
вся наша жизнь состоит из вопросов и ответов (иногда и не верных) для того мы разумные чтоб искать.
Оля Буховец
Трупы как после операции! Халявные донорские органы изымаются, а тупой толпе можно и про инопланетян навешать! Вот скажите мне, разумный человек, зачем инопланетянам наши органы? Подумайте! И ответьте! Люди в церкви... А Вы знаете, как хрупка человеческая психика? А знаете, как она может среагировать на промывание мозга СМИ? Не много надо, только подкинуть "инфу",которую мозг принять не сможет, и всё,хрупкое ломается. А почему хрупкое? А почему самоубийств много? Мы в 21-ом веке на "бесов"валить будем! Не противно, не стыдно? Людей имеют!!!! Оттого и жизнь тяжёлая и психика ломается и, поверьте, "бесы" имеют вполне человеческое обличие и известны всем, мы знаем их в лицо.
Ариша Воронова
Вопрос абсолютно нормален. Некоторых людей похищают НЛО для опытов, потом возвращают. Некоторые проваливаются, проходят в щели в пространстве. Некоторых лишают памяти с помощью психотропных средств нехорошие люди.
Некоторые проваливаются в иное время. Женщин часто берут в пилоты косм. кораблей.

Список случаев можно продолжить...
все бывает, только не надо приписывать мистике то, в чем нет ничего мистического. Например, в Бермудском треугольнике пропадает не больше людей, чем в любом другом месте, в этом нет ничего мистического
попробуйте понять, парадоксальный ответ:
Можно вывезти девушку из деревни, невозможно – вывести деревню из девушки.
Э.. .Незнаю всех.. .Во вторых исчезать бесследно нуно уметь http://tver.kp.ru/daily/25873/2837693
СМИ верить нельзя, мне можно
ну технически все это объяснимо, конечно, есть что-то, находящееся за рамками понимания современной науки, но в будущем все это может прояснится. опять же теория суперструн все это легко объясняет, но ее пока не доказали
Не надо верить, надо знать... Лично пока не пощупаешь, не узнаешь.... И правда хватит смотреть быдловизор, там много чего говорят, и показывают, каждый находит что то для себя. В древние времена для отупления масс, их массы нужно было собрать, а сейчас просто пускают передачи, ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ОЧЕВИДЕЦ и прочее де... мо.... сиди смотри и тупей на здоровье...
Адиля Kеримова
Inna Tsoy ну телек я смотрю конечно но всякую фигню типа пусть говорят и всяуюк остальную ху*ту не смотрю вот то что ты и сказл "ненадо верить,надо знать" так я же как раз вас и спрашиваю на этом сайте чтобы узнать!!!!
Адиля Kеримова Я и говорю открытым текстом - в твоей голове живут не твои мысли,это не твои вопросы,а все это делается только для того чтобы в твоей голове не появились нужные мысли и верные вопросы....Будешь так много думать об этом го..не,твой разум поверит окончательно,видела городских сумасшедших,вот жертвы быдловизора....