Мистика, эзотерика

Очень странные вещи

Со мной происходят очень странные вещи. У меня было очень много конфликтов с окружающими, видимо, я очень много колебаний создавала в пространстве и каким то образом я оказалась в психушке словно все сошлось в 1й точке, при чем до этого мне 2 человека пожелали там оказаться на эмоциях, то есть вложив намерение. В самой психушке я бы не сказала, что я лежала с психами, я лежала с такими же девушками, у которых у каждой есть трешовая история, то есть каждая хотела что то доказать изменить, то бишь вклиниться в события и нарушить их ход. Плюс каждой тоже пожелали там оказаться. В связи с чем вопрос, если много мешаешь Высшим Силам, то они просто могут тебя изолировать? Может кто то на таро может прояснить? Очень много не ясного и туманного. Самое противное, что мешать другим людям желание не прошло, словно я ничему не научилась. То есть если я дальше буду вклиниваться в ход жизни других людей я тоже туда попаду? И самое нонсенс, мне 2 гадалки сказали, что я туда попала просто потому что у меня открывался 3 глаз. Но мне все таки кажется, что меня высшие силы просто ищолировали от 3-4 людей, с кем у меня конфликты и если я сейчас пойду писать на одного из них заявление, случится что то страшное.
У вас интуиция хорошо работает! Не нужно вклиниваться в судьбы людей, иначе карма (не Бог) приведет в очередной раз к изоляции.
Вероника Евтушенко
Лучший ответ
А ты можешь не писать заявление в Полицию и в Суд,
а ты можешь собрать всеобщегородское собрание и все вопросы можно попробовать решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Давай рассуждать.
Чего ты хочешь?
Что выгодно тебе лично?
Вот
если лишат свободы по твоему заявлению,
то вдруг потом все 1-35 лет Ты будешь бояться ходить по магазинам,
думая, что Он освободился раньше срока и где-то тебя поджидает, неожиданно с Дружками Уголовниками сзади тряпку с психотропным средством в нос сунет и ты упадешь в обморок, потеряешь сознание, а потом придёшь в себя в кресле с привязанными руками и ногами и услышишь, как он скажет:
"Ну, здравствуй!
А это я! Помнишь меня?
Я просил тебя разобраться по всем вопросам по Человечески
и не лишать свободы меня,
я хотел исправить сложившуюся ситуацию к лучшему.
А ты не стала со мной разговаривать,
ты бросила трубку телефона!
Теперь я тебя решил наказать,
а вот как я решу тебя наказать или я решу Тебя не наказывать и решу тебя отпустить домой,
то зависит от твоего поведения. Поняла?"
и вот такие страхи ожидания могут появиться,
будет Он сниться во снах,
будет Он мерещиться везде в темных переулках и когда неожиданно лампочка перегорит, и когда неожиданно лифт застрянет?
Он то будет в местах лишениях свободы, а Ты то будешь на свободе все дни и ночи ожидать, что будет дальше после того, как ты его лишила свободы,
и вот в этом случае
то не получится пообщаться по Душам и Он не сможет заработать деньги, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям?
Ну, вот выгоднее не лишать свободы, а пообщаться по Душам на собрании и еще объяснить, что надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома Строительной Организации и еще Некоторым Людям раздать денежки?
Люди могут вежливо извиниться и могут объяснить о том, что оказались под гипнозом.
Вот Всем Детям и Всем Внукам будет хороший Урок Жизни увидеть, как Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые, Другие Люди все вопросы решают мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Да?

Я не запугиваю Людей.
Если Люди нарушают Законы Страны, то Другие Люди пишут заявление в Полицию и в Суд, это Их право.

Я рассуждаю о том, какие варианты решения вопросов более выгодные и полезные для Всех Людей.
Я предлагаю варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Они не сталкивались с Такими Преступниками, которые выходят на свободу и начинают искать Людей, которые лишили свободы?
Привыкли, что Многие Местные Преступного не мстят, находятся в местах лишениях свободы и после этого выходят на свободу и не мстят?
Ну, не все такие, бывают разные ситуации.

Вот меня вообще не боятся.
Поэтому вокруг меня такая карусель событий закрутилась.
А ведь я под гипнозом Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей и Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была.
Но вот на меня Никто из Знакомых не писал заявление в Полицию и в Суд.
И меня ни 1 Человек не подставил
и не предал моё доверие.
Я все 5 раз Одна Сама иду по делам уголовным.

Но вот то, что пишут тексты от Имени Других Людей и без спроса у Людей отправляют эти тексты, то даже если попали под гипноз, зомбирование, то надо решать вопросы.
Радуйся, что тебе ещё не убили за твой язык...
Как говорится "язык мой, враг мой"...
Ирина Бойко
Конечно вас изолировали. Может третий глаз и открылся. Однако наш разум так устроен, что не способен быстро принять и понять огромный поток новой информации, которую получает через третий глаз. Поэтому сбои в психике - обычное дело. Живите спокойно, спокойствие - величайшая сила.