Мистика, эзотерика

Странная ситуация со мной произошла...

Позавчера я встал в 4 утра. Спать больно таки не хотел, доделал уроки, которые были заданы. Потом в 4.50, доделав, лег спать до 7.00. Заснул. Проснулся резко,во сколько - не знаю.. с закрытыми глазами. Я не мог пошевелиться и открыть глаза, не мог разлепить веки. НО ГЛАВНОЕ ЧТО Я НЕ СПАЛ!! я пытался разлепить веки, даже видел очертания комнаты, но у меня не получалось разлепить веки до конца....потом я почувствовал, что кто то стоит сзади кровати. Мне не по себе стало...я сильнее пытался разлепить глаза, у меня не получалось. Потом слегка разлепилось, я увидел силуэт чей то. Так как было темно, да и глаза не до конца разлиплись, я не смог разглядеть больно таки нечего. Но мне стало оооочень не по себе. Я пытался закричать - получалось внутреннее мычание, не более. ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ, КАК МНЕ БЫЛО СТРАШНО! потом после нескольких попыток я таки разлепил глаза и закричал что есть силы....после чего моментально вырубился...ПРОСТО МОМЕНТАЛЬНО!! Потом после этого проснулся тогда, когда прозвенел будильник, то есть в 7 утра.ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО? Кстати, когда я видел силуэт уже перед собой, ЭТОТ СИЛУЭТ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ. Я прямо таки чувствовал этот взгляд. И это было что то не человеческое...Я ПОНИМАЮ, ЭТО ВСЕ ЗВУЧИТ КАК БРЕД, НО ЭТО РЕАЛЬНО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО! НИКОГДА БЫ НЕ ПОВЕРИЛ РАССКАЗАМ ДРУГИХ, ЕСЛИ БЫ НЕ ИСПЫТАЛ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ. Я слышал что то про сонный паралич, он ли это? А связаны ли как то астральные проекции с этим? Пожалуйста, объясните мне, я вообще разобраться в этой ситуации не могу, до сих пор засыпать в своей комнате боюсь! И НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ МНЕ, ЧТО Я ПОЛОУМНЫЙ И У МЕНЯ НЕРВИШКИ ПОШАТНУЛИСЬ, Я ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ТАК ЖЕ ОТЛИЧИТЬ СОН ОТ РЕАЛЬНОСТИ! ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕ ВО СНЕ!
Тебе бюро демонов хранителей предлагало услуги, принимай, соглашайся, и после разговоров с этими существами тебя в этом мире ничто не испугает.
Любовь Янченко
Лучший ответ
Иди в православный храм, крестись, если не крещен, пригласи батюшку освятить квартиру и все придет в порядок. Стремись к добру, святости и удаляйся от зла и оккультизма. Я тоже подобное испытывал, только находился я в больнице и от нечего делать читал там журналы оккультные "Тайная Власть" до того начитался этой мерзости, что ночью в полусне, я чувствую как нечто живое и большое и тяжелое ложится рядом на мою постель. Представьте мои ощущения, я чуть не поседел. Состояние пограничное, полусон. Все разрешилось тем, что я стал от ужаса просыпаться и когда открыл глаза то что лежало рядом плавно со звуком удалилось в угол палаты и я услышал как там храпит человек. Сосед по кровати. Больше я эти журналы не читал и кстати там мне мед. сестра подарила нательный крест.
Ирина Казакова
Тебе просто кошмар приснился. Ты просто не можешь отличить его от реальности. Такое бывает. Особенно в подростковом возрасте. Ты развиваешься, твоя психика тоже. И иногда она может выдавать то, что ты здесь описал.
В тот жуткий момент вы, скорее всего, находились в пограничном состонии сознания, т. е между сном и бодрствование. Т. е вы вроде бы способны видеть реальные предметы и т. п. , но ваш мозг при этом всё еще продолжает находиться во сне. Это редкое состояние, действительно, является нарушением сна. Нужно обратиться к невропатолологу с жалобой на то, что плохо спите. Само собой не нужно описывать врачу пережитую вами "мистику", а то пошлет к психиатру. Поверьте, ничего мистического с вами не происходило; никакие потусторонние личности вас не одолевали. Просто ввиду того, что мозг ваш наполовину спал, то ваше воображение в таком состоянии и породило страшные образу, как в обычном кошмаре. Все это было плодом вашего воображения. Постарайтесь перед сном подышаться свежим воздухом и попить молока с медом. Так же допустимо включить легкий свет, т. к. именнов в темноте сонному разуму легче всего "нарисовать" для вас нечто постустороннее.
у Меня похожее было в юнности ...в прямоугольной комнате по стенам 2 кровати на одной я на другой братишка, между кроватями проход 1,5 м. и вот ночью я переворачиваюсь от стенке к комнате и уже осознаю что несплю, и какое то чуство страха - я открыл глаза - передо мной в ногах метра 3 стоит Ангел - Он высокий, мужчина, формы лица славянские красивые - но строгие, волосы светлые до плеч, какой то плащ голубоватый до пола, руки Он держал в замке на груди, от Него исходило светло золотистое свечение, стоял Он явно по отношению ко мне - но смотрел в сторону на братишку.... Я понял что пришел Он ко Мне и повернул меня и показал Себя... почему Он не смотрел на Меня и не Общался, не хотел травмировать Меня ибо Я находился в ужасном состоянии.... какой то Дикий Животный СТРАХ сковал Меня всего - не можеш двигать ни одну мышцу - всё каменное, психика в Ужасе, пытался крикнуть на помощь ---но что то получилось какоето мычание внутрях ибо губы и язык не шевельнулись.. . работало только сознание и глаза.
...Напряжение всего ПсихоФизического тела Огромное ---кто такое пережил ни когда не согласится с дилетантоми типа это был сон или ещё что.. .
...а этот Товарищ тихо стоял и смотрел в сторону -- по времени вероятно это ничто, но для Меня это было тяжкое вечность... и вероятно по мере моих сил Он перевернул Меня опять к стенке, Я выдохнул воздух и тут же заснул... .
...такое запомниш на всё Жизнь...
это был сон 100% многим людям снится как они спят, засыпают и просыпаются! это естественно! бывали случаи того что человеку снилось как ему снился сон, я не знаю как он это понял и как объяснить смог, возможно он врал но теоретически это возможно!
Это сонный паралич.
нарушение сна, никакой мистики, у меня так уже было. и правда жутко.
Надо к психологу или к психиатору сходить, может там получишь ответ.