Мистика, эзотерика
Что с вами странного сегодня произошло?
Я то думаю, что сегодня день такой странный. Сразу поняла, что он будет полон странностей. Так пятница 13 же... Я то думала она завтра)) ) Полюс еще полнолуние)) ) В начале меня встретила бабка и предложила почитать литературу про светлое будущее, потом со мной из проезда поговорил водитель, что типа я не внимательная - чуть не задавил.. . Потом я видела странного парня, который нам меня странно пялился, словно знал меня. А потом я видела, как три ворон дерутся за кусочек хлеба и они перешли мне дорогу))) ) Всем добра))))
До 12 ночи лежу укрывшись одеялом с головой. Ещё все может произойти.
Пятница 13.Слава богу, обошлось.
Хм) доброго и вам дня, у меня-то особо странного ничего, но я улыбнулась незнакомой женщине, которая фотографировала то же самое, что и я.... и я повела ее по дворикам, где можно фотографировать, в которых она нкогда не была, а шла она в аптеку, в аптеку тоже зашли, потом проводила ее домой (она не очень знала город) , а я на велосипеде была и она, вдруг, сказала "какой сегодня странный день и вообще это так странно, расскажу, мне не поверят" я спросила о чем именно она, она "ну вот, что я так пошла гулять, обычно я целенаправлено куда-то иду и что-то делаю, такого не бывало"....что мне ей было ответить, когда для меня всё это обыкновенное и даже ничуть не чудо)
зарядку не сделал, проспал. интересные сны были.
А я пока ждал автобуса видел двух трясугозок которые eблиcь
Серьёзно кстати
Как-то необычно это) ) Волшебство, ёпть) )
А в целом день как день))
Серьёзно кстати
А в целом день как день))
много чего
13 число - мое счастливое число, особенно если это пятница! Ничего зловещего нет в этом числе.. . по крайней мере для меня...
ничего...
видела нервную молодую кондукторшу в троллейбусе, которая орала на пожилого мужчину - 83 года (Героя России) - и когда я попыталась урезонить кондукторшу другая женщина стала орать на меня. Полнолуние - энергия прибывает, дурная энергия в том числе
мои сегодняшние неудачи: 1. обд.. истался во сне при возрасте в 15 лет 2. сестре купили 2 купальника и ни один не подошел 3. обсчитали в макдаке на 130 руб. 4. подсунули просроченные чаи в ашане. 5. отравление в макдаке и рвота 6.я и сестра хотела сходить в тц мега адыгея краснодар в магазин техники эпл а он еще не открылся 7. бабушка купила бракованный чайник в ашане за 500 р.
Да я сам как странность.
мама-ведьма приехала: -)