Мистика, эзотерика

Вот такая странная ситуация.. Подскажете что делать? Наверняка многие сталкивались...

Недоброжелатель (я так думаю) "преподнёс" на Новый год плюшевого быка. Сейчас нашлась в его шее, воткнтутая до конца маленькая булавка... Выскочила случайно... Никто из домашних воткнуть не мог... Ума не приложу что сделать с игрушкой и булавкой... Подскажите, пожалуйста.
сжечь и выбросить! ! и чем скорее, тем лучше!!!
Алёна Придиус
Лучший ответ
Если булавка ржавая или чужеродная, а не "родная" ,которая крепит название игрушки, то верните эту игрушку дарителю без объяснений.. .

Суеверия - это программирование себя... если не сделаю, будет плохо. Сделаю будет хорошо.
Вместо того что бы просто верить в лучшее, не думая о плохом.
Но человек такое создание, что легче и сподручнее верить в дурной исход.. .
Вот и окопались люди в суевериях, заклинаниях порче и прочей ерунде.
Хотя если в это не верить, а верить только в силу ...по вашей вере... вере в Бога, всё таки наверное, то не повлияет на вас никакой сглаз.
Защитит Он.. .
Думаю... от того суеверия и считаются грехом, так как ими человек себя губит и идёт против себя.

Но коль скоро человек не может так поступать в большинстве случаев, если его вера не сильна, то все эти сглазы, суеверия... сбываются.. .

Удачи Вам, сил и здоровья !
желательно выбросить
Оксана Карпова
Скорее всего этой булавкой был прикреплён ценник, но.... раз у тебя появилось сомнение - просто нежалея выбрось эту игрушку...
Выбросить то и другое, не заморачиваясь. Вы же знаете, кто это сделал.
Ни
Нина
Такими маленькими декоративными булавочками, пристёгиваются либо бирки с ценниками, либо сама игрушка пристёгивалась к предмету, во избежание кражи... Не думайте Вы об этом, ну булавку выбросте,,)
Елена Рамхен
побрызгать святой водой может?
я не сталкивалась с такими вещами, но соглашусь с ответом ЛЁЛИК : ничего страшного выбросить булавочку и не заморачиваться.
В китайских игрушках булавка - самое безобидное, Выбросьте игрушку и не парьтесь, если боязно.
Тая Хатти
Булавку держите в левой руке, выходите на порог и кидаете от себя. Игрушку сожгите. И позовите священника-освятить квартиру.
Юлия Волкова