Мистика, эзотерика
Помогите со странной ситуацией.
Дело было утром, я остался один дома, все ушли, я в комнате играю в игру и вдруг, открывается сама по себе дверь. Прочитал, пишут что к смерти, к моей? Как быть?
Проблема тут в том как ты реагируешь на всякое чтиво. Всё что несёт негатив то лишнее. Но надо понимать что негатив несёт именно наши собственные реакции, отношения к чему или кому либо. Можно читать что угодно но при этом оставаться при своём хорошем настроении, воспринимая информацию нейтрально, не привязывая её к себе.
это чьё то привидение прошло, но квартиру нужно всё равно освятить
ничего странного, просто скврзняк.
Не стоит на это обращать внимания, дабы не зацикливаться
Окно закрыть. И не сидеть на сквозняке. Кстати, в старину вполне могло так и быть. Воспаление легких тогда плохо лечили а сквозняк мог спровоцировать
Паранормальное явление. Полтергейст. Просто так дверь не открывается
никогда.
да это обычное дело
даже если и привидение...
попросите духа уйти, если он есть, можете сказать ему о своих чувствах из-за его прихода
помойте полы с отваром зверобоя, пройдите по всей комнате со свечой, проветрите как следует, можно что-то на защиту поставить
Просто сквозняк
Обычно двери в разные сезоны от влаги или подсушки припосаживаются и собачка замка может при этом отодвинуться дальше от щели. У меня с дверью точно такое бывает весной, а на лето даже иногда открыть трудно. Дверь просто отошла и при неплотном закрывании может раскрыться.
Если погуглишь найдешь тысячу объяснений тому, что дверь открылась и закрылась... но ты выбрал именно то объяснение, которое больше тебя зацепило. И все, больше это ничего не значит.
Лариса Лоскутова
Там только это, и не зацепило, а насторожило, предупреждение может какоето вот и интересуюсь, не столь для себя..
открылась дверь? да? и естественно первое что влетает в голову в 21 в, это посмотреть в инете кч ему это, да? а не просто сковзняк. Или просто был какой то талчок. Он мог быть на 100 км от тебе, ты его мог вообще не почувствовать, но окна и двери когда не плотно закрыты, они это чувству.
Рима Акылбаева
а что такое акрыты?
тебе сколько лет?
У меня живёт домовой, я слышу как иногда он шуршит в св углу. Ну и что теперь ?
Перепады между давлениями твоей комнаты и соседней. Из-за этого образуются сквозняк (это просто ветер, только у тебя дома) и дверь открывается из-за действия ветра на нее
АААААААААААААААААААААААААААААа.... Очень страшно....