Мистика, эзотерика

Люди! О_о Помогите! невероятно парадоксальная ситуация! не пойму что со мной просходит....О_о

Люди я вшоке поэтому написашу ситуацию таким образом пока я еще не плачу и не тревожусь ( в столбняке) : Всегда когда я ем, или уже съела чипсы, у меня внутри какое-то странное блаженство наступает религиозное!!!!Какая-то благодать!!!!н в полной мере но разливается таким нежным теплом по телу начиная с сердца..Это настолько странное чувство, удто я превращаюсь в мягкое масло, и мне абсолютно все равно становится внешний мир, я углубляюсь в себя и не воспринимаю внешние ситуации с должным им эффектом, т.е. не реагирую на них. Я заметила это недавно. так всегда получается когда я ем...чипсы....и так бывает что больше ничего не ем. а чипсов съедаю большую пачку, свободно. И пью сладкую воду, вроде макси-чая. Я отлично понимаю что это вроде химия...и вроде она губительна..но она вызывает странные ощущения у меня..может мутации?? Но они очень приятные и не вредные. Я думаю это не из-за самих чипсов, а из-за жира в них. У меня было так, что я ем хлеб с маслом и так смакаю само это масло, нежное, и будто им становлюсь....Из-за масла, жира..такое состояние...Мне кажется если бы я выпила жир то я бы вообще в блаженстве и благодати улетела. Я вообще не понимаю что за фигня творится. Я себя ощущаю божественным существом! И парадоксально: из-за каких то чипсов.... Не понимаю..чувство поистинне странное..я будто отключаюсь от мира...и уплываю в мир БОГОВ!!!! Я не шучу. Думайте что хотите. Можете смеяться, мне все равно. я знаю что найдутся такие среди вас. Но что-то происходит приятное со мной и я не понимаю...Этот пакет чипсов для меня иногда становится проводником в божественный мир...Нет, там нет наркоты и другого. и ничего я не курила.
Круто, и главное - не дорого.
ГК
Гульмира Кисекова
28 676
Лучший ответ
Чипсы для тебя - наркотик...
ВШ
Виктория Ш
42 886
Тьфу ты.. . я думала опять тараканы одолели соседские))...
Gulsana Saparova
Gulsana Saparova
25 599
Марушенко Мария неа я уже вроде им яда подсыпала)
напоминает начинающее отравление и будущие проблемы с селезенкой.
Marina Buka
Marina Buka
13 122
Вы подсели. Я вот видела подсевшего на кока-колу, ну как наркоман просто.
наверное чипсы это любимая еда? может от того что любимая, так происходит, это круто, никогда такого не испытывала)))
Анна Гудакова
Анна Гудакова
6 520
фантазёрка)
Олеся Боднар
Олеся Боднар
6 264
Вам повезло, к чипсам нет физического привыкания
Марушенко Мария ну..вообще-то тянет к ним..бывает)
Марушенко Мария И я от них полнею
ну да писали про эти чипсы...
Galina Pec
Galina Pec
4 872
Людмила Савенкова Подробней пожалуйста, если можно.
Ты кстати в курсе, что генетически модифицированный картофель вызывает привыкание? А проводник в мир Бога это вино с просфорой, называется причастие и это в церкви после исповеди.
абсолютно согласен с Андрием (Эндрю)...
не до смеха.... мы знаем что в продукты добавляют вещества которые вызывают такие действия... это уже наукой доказано.... и очень много случаев отравленя... мой вам совет.... скажите что это не ваше... это вас пытаються отравить... я серьезно.. .

понимаете это ваздействие на центр наслождения.... и вы уже не сможете познать счастья в чистов виде... .
если не верите поройтесь в нэте.... там инфы придостаточно
Sinichka
Sinichka
879
Марушенко Мария "и вы уже не сможете познать счастья в чистов виде...." - в смысле?
Ничё как от химии в чипсах тебя плющит-то, ну ты смотри думаю особо баловатся этем не стоит ну может быть не безопасно малоли как тебя от этого вставит, если реально из нормальной калеи выбиват лучше завязывай темболее что религиозные осациации это хренова лучше на нормальную жизнь акцентируйся а то от такого ещё психика как-нибудь деформируется потом даже экстросенс фиг поможет но некоторые говорят могут.
Первый признак гастрита =) Шучу.