Мистика, эзотерика

Помогите разобраться с ситуацией.

Здраствуйте,нужен совет.Я очень часто слышу посторонние звуки.По ночам просыпаюсь от того,что слышу звук Нло,как будто тарелка летит над домом.Постоянная агрессия на всех. Также бывают странные ощущения,все тело дрожит,как бы изнутри,появляется желание сделать что-то плохое. Смех и слезы одновременно.Из дома очень редко выхожу,также имеется паранойя,даже дома ощущение что-то кто-то смотрит на меня.Что со мной?Как это можно побороть.
Rimma Hramova
как вы всё запустили. можно, конечно, все методы перепробовать. но пока сами не займётесь собой- навряд ли что поможет. свой опыт: перед сном-прогулка ло степени выступления пота на спине, после никаких просмотров теле и инета; можно библию читать (не только "новый завет"); дыхания разные применять, и занятия физические. потом, когда восстановиться сон, можно поискать литературу по вашим вопросам. это-труд. но "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". ни кто вам не поможет, если сами ничего делать не будете для этого.
Valentina Pantazijeva
Лучший ответ
а как давно это у тебя, казалось бы духовные практики, которые ты пробуешь, должны сгармонизировать тебя, а тут как раз наоборот. У
тебя включилось поклонение сознанию
Людмилф Зуева
Rimma Hramova примерно 2 года.Агрессия с детства
У вас паранойя, страх и агрессия? Психологическая травма была?

НЛО летают бесшумно и на большой высоте. Пилотам больше заняться вроде и не чем, да? :) Чем тратить топливо, которое денег стоит, на полёты ради возбуждения в вас паранойи.
Я думаю вы просто очень чувствительны. а сейчас идут перемены и сильные энергии_это их вибрации вы ощущаете. И от не знания появляется агрессия. Вы не бойтесь, а прислушайтесь и призывайте вашего Ангела помочь вам. Феолетовые сгустки-это прекрасно_это свет, энергии трансформации. Как раз они и помогают растворять негатив .Обратите внимание-и почувствуйте-они живые и в них столько Любви...
Скоро будет теплее, можно будет бегать по утрам. А пока можно на ночь читать книги. Это поможет, просто попробуйте.
сделай экзорцизм в троице-сергиевой лавре в подмосковье, или давай я тебе почту специалистов дам
невероятно, но мой ответ несколько раз заблокировали модераторы увы ...
Сходите в места очищения. В Вас возможно (неуверен но такие симптомы только у таких) сидит "бес".
вы человек приученный с детства анализировать других людей, слушать их мнение, вы альтруист, в связи с чем и подвержены депрессии, фобиям и неврозам, вы не слышите самого себя, вам важнее, что о вас подумают. единственный способ - это быть самим собой, т. е. искренним эгоистом. И еще совет, сходите к психиатру, он вам сможет помочь на некоторое время, пока у вас не появится собственное эго.
стоит посетить нейрохирурга.
Судя по симптомам к Вам в тонкие тела подселилась одна или несколько астральных сущностей либо чей-то дух. Они диктуют вашему подсознанию свою линию поведения, так как "питаются" низкими энергиями агрессии и негатива, которые для них вырабатываете Вы.
Люция Рамазанова От паразиты....
Придется повоевать, в первую очередь с собой. Объяснять долго, и тут это практически нереально. Если крещеная, немедленно (не было бы странной дрожи в теле, можно было бы подождать) на Исповедь, даже если пускать не будут (неважно кто, но пускать не будут) Если некрещеная - крестись в Православную веру. Молитва, пост, Исповедь, Причастие - вот основное оружие против этих сущностей, так называемыми бесов. Желательно освятить квартиру. И ни в коем случае не обращаться за помощью к оккультистам, экстрасенсам, магам, колдунам, бабкам. На время утихнет, но потом, чуть позже их будете видеть, а это куда страшней, чем нынешнее состояние.
Анастасия
Может быть ты мало общаешся в реале, и сходиш сума)