Мистика, эзотерика
Помогите разобраться
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я вместе с парнем уже 3 года. Думали о свадьбе, сделал мне предложение. Но он год назад попал в аварию и все пошло не так. Стал ко мне относится как к другу и я его не интересую как девушка (хотя с потенцией у него все в норме), хотя во всем другом устраиваю. Он говорит что такое охлаждение у него началось еще до аварии. И он не видит смысла в наших отношениях(расставаться не хочет, но и так не может, потому что видит что я мучаюсь). Я его очень люблю и хочу быть с ним. Так вот мой вопрос: привораживать я его не хочу, потому что не хочу делать ему плохо. Нашла в инете информацию о светлом притяжении (типа приворота, но без последствий) но информации очень мало. Кто этим пользовался и есть ли результаты? И напишите, если можно сами слова, и может кто посоветует белого мага (живу я в Киеве) или еще какую-то помощь в этой ситуации. Заранее спасибо.
ну не бывает светлых приворотов - это в любом случае подавление воли человека, а это ни бог, ни дьявол не могут отнять - свободу выбора, отпусти - если твоё, то не уйдет (рано или поздно вернется) , а если не твоё, то тем более отпусти.
а любовь - это делать другого человека счастливым и разумеется не насильно, а то что ты делаешь - это ничего кроме эгоизма. просто признай это
Не уже три года, а еще три года. Либо сходи к психологу он поможет расставить акценты в отношениях и Ваших действиях. Либо довольствуйся ролью которую он тебе оставил (друга) время все расставит на места либо дружба перерастет в что-то серьезное либо Земфира (ты) охладеет... Удачных поступков !
Любой приворот обернётся для вас неприятностями.... не советую.
Это не твой парень, найди другого.
Магия в отношении другого человека - всегда вещь опасная, независимо белая она, или черная. Ну, притяните к его к себе. А будете ли счастливы? !
Наверное, проще и лучше понять, что жизнь человека - это получение различного опыта - любви, разлук, радости, печали. Отпустите с миром душу Вашего молодого человека и откройте себя на встречу другой любви.
не бывает светлой магии!!!! Это ловка, для пугливых или учёных уже.... нуже не маг (даже "светлый" наворатит столько гор что потом не разворотишь их) а психолог и ему и вам, может он чего то испугался сильно, это стресс, проблема психологического плана
Мой совет, не нужно ничего делать... Набериьтесь сил и отпустите его. После аварии у него произошла переоценка ценностей и всей жизни. Возможно, что он никогда и не женится. А если привлекать другие силы для того чтобы Вы остались с ним, могут произойти непоправимые вещи, вплоть до гибели Вас, или его.
Авария сильный стресс. Заставить любить нельзя. Останьтесь друзьями. Ждите своего человека для будущей жизни.
Девушка, выкиньте из головы эту дурь! какие нах.. н привороты? !
если он не хочет, блин, надо либо самой что-то делать, либо мужчину менять
Может стоит в спорт зал походит, прческу поменять, сексиодеваться, в конце-концов просто поумнеть - многим м. нравятся умные; )
Короче - дело в вас, а привороты - это средневековье, тем более они уже не работают (новая эпоха, понимаешь ли ;))
Не бери грех на душу, не нужно никакого приворота. . Лучше разберись, почему так. Может это не твоя половинка и будете мучится вместе, а с тобой и твоя настоящая половинка. Так, как она не найдёт себе пары.
Три года не малый срок! НЕ бойся одиночества и найди другог!
Нельзя этого делать. Это грех. Сделаете, будет еще хуже.