Мистика, эзотерика
Помогите разобраться
Очень часто получается так что мои желания сбываются,не прилагая для это никаких усилий.Для более наглядного приведу пример.вчера должна была встретиться со знакомой,но было так лень,но встречу со своей стороны не могла отменить.И просто в мыслях подумала вот бы что-нибудь такое чтобы она сама отменила встречу,подумала и забыла, через 4 часа примерно звонит эта знакомая и отменяет встречу,по причине что у нее бабушка попала в больницу.Это не один случай,их очень много уже в историиЧто это такое?удача?или что то большее?Заранее огромное спасибо за ответы по теме.
Более чем, похоже на управление (тобой со стороны тонкого плана) . Тебя либо хотят воспитать, либо развить чувство избранности и/или гордыни - так или иначе делают это не ради забавы. Более вероятен - второй вариант, как массовоиспользуемый способ управления человеком. Т. е. создать у него образ того, что у него есть некоторые скрые способности или возможности. Да, мы мыслями формируем реальность, но только на пути от формирования мысли до воплощения её в реальность стоит ещё масса посредников (мыслящих существ) , которые действуют впервую очередь в угоду себе, а не вам.
Я думаю, что это просто удача!!
Мысль материальна. У вас сильная энергетика, поэтому все исполняется. Очень прошу: НЕ посылайте в мир недобрых пожеланий. Думается, что луше желать добра, увеличивая Добро на ЗЕмле.
это мысли.. . ты своими мыслями о реальности формируешь реальность....
Просто хорошая интуиция, она заведомо вас предупредила ( через вашу " лень") что встречи не будет, поэтому не нужно лишний раз программировать обстоятельства ( а то вот с бабушкой беда случилась, А. возможно, этого могло и не случится) . Наши мысли и поступки постоянно взаимодействуют с друг другом и формируют соответствующие события и это только непосвящённый не знает КАКОЕ огромное значение имеет его мысль для окружающего .
совершенно согласен с Мариной очень многие стали замечать такие странные вещи как телепатия, вещие сны, всякие видения и призраки участились случаи, может это связано со скачками атмосферного давления, а может судя по всяким предсказаниям, наступает типа как конец света,
У меня такие случаи очень часто бывают, сначала тоже спрашивала себя лочему так, а теперь уже этому и не удивляюсь. Думаю матеиализация мысли. Почитайте Правдину-она хорошо об этом пишет.
Знаешь возможно (возможно! ) у тебя есть шаманские способности. Почитай Карлоса Кастанеду (только пропусти первую книгу там где они работают с растениями силы).
сейчас подобное со многими происходит-усилилась телепатия для всех!