Маме сегодняшней ночью приснилось её крестная мать которая умерла очень давно. она ее обнимала и целовала и ее звала с собой, но моя мама с ней сразу не пошла, после этого моя мама ей пообещала что скоро к ней придет и та её дала 3 дня и еще сказала какие-то числа 27-29,30. (если думать что это даты календарные, то 27 число завтра).
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ.
Мистика, эзотерика
Верующие люди в сны, помогите разобраться что предвещает сон. толкование его.
Покойники снятся к перемене погоды.
Не забивайте голову.
ВСЕ.
Не забивайте голову.
ВСЕ.
крёстная звала с собою срок близок но возможно что не в этом месяце у них один день у нас месяц проходит так что возможно конец декабря или января
Надо с Господом примириться, пока есть время.
Также стоит смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу, и не ходить поздно вечером одной.
Ира Рябушкина
всмысле ?
"Видеть умершего (приятного вам человека) во сне живым – Вам предстоят тревожные хлопоты. Результат будет положительным, если вы привлечете ныне подзабытых друзей."
Ни больше, ни меньше.
Это твоя мама должна сама понять. Вспомнить, что она чувствовала, что думала в тот момент.
Пусть шурует в больницу и проверяется на всё что можно . Никогда нельзя давать никаких обещаний во сне ни давать ничего. ни брать. Это легко контролировать на уровне подсознания. Пусть Бога просит об исцелении. И ты молись и другие пусть молятся. Можно сорокоуст заказать. И срочно. Коллективная молитва -великая мощь Можно даже не в одной церкви. А самое главное верить, что преодолеет испытание. Что Бог всегда откликается на наши просьбы, даже когда мы не слышим и не верим. Но даётся по вере. Делайте, если не поздно уже.
Возможно к проблемам у твоей мамы, или к болезни не только твоей. Но вообще, твоей маме нужно самой расшифровать, открыть сонник и вспомнить все детали.