Мистика, эзотерика

ПРИСНИЛСЯ СОН. Можете помочь разобраться?

Помню вспышками, урывками. ... Шли прогуливались вроде. Я и друзья и или родные. - С кем точно - не помню. Прогуливались лесом, полем... ... Потом помню, как стали бежать. Убегать от кого-то. От кого не знаю. Я бежала самая первая. Остальные отстали. Бежала, что было сил. Пробегая, слева увидела болото, ивы, и крокодилов. Один вроде направился ко мне было. Я испугалась. А он почему-то тоже испугался. Чего или кого не нзнаю Но сразу заполз в воду. Крокодилов было около 5. Все они порятались. Я бежала дальше, оглянулась назад - своих никого не увидела. Потом (не помню или потому, что страшно совсем стало или по другой причине) я забежала в одно из поселений. Это не было село или дерревня. Но дома все были свои. В основном одноэтажные. Шли по правую сторону от дороги (тропы). Я забежала, села на скамейку. Тут ко мне подошли люди, стали интересоваться. Я сказала, что пойти мне некуда, и скоро стемнеет. Они предложили остаться. Чувтсво было, что я их знаю. Ну не первый раз вижу точно. Мы поднялись по витой деревянной лестнице (прямо с улицы) на второй этаж. Это было что-то вроде кафе или ресторана. Только меня удивил факт того, что питание было бесплатное. Кормили вроде вкусными красивыми блюдами, но бесплатно. Мы зашли, сели за столик и тут я проснулась. Как думаете, что все это может означать? И крокодилы и селение (очень красивое, но с одной стороны которого небольшое болото и степь, а сзади леса) Метки:
Маша Колосова
очень похоже на астральное путешествие. т. е ты посещала несколько иную реальность...
Наталия Дубова
Лучший ответ
)))) Ты наверное будешь смеяться, но я уверен, что где то эта деревня существует))))))) . Она находится в очень странном мире сновидений, не далеко от нее лес )))))))) через болото идет тропинка)))))) , там ядовитые лягушки мне говорили)))))) , люди живут там тем)))) ) , что совершают подвиги))))) , они всегда помогают)))) , туда как правило попадаешь, когда за тобой кто - нибудь гониться)))) , за лесом начинаються настоящие мифы, с драконами, медузами горгоннами, гномами, троллями )))) и прочее))))))) . где то, или в самой древне или рядом, есть небольшой фонтанчик из белого камня)))).))) ) Я был там раз 10, По началу я думал, что в моей голове, где то есть целый отдел посвященный сказочным существам))) ) и другим персонажам)))) , но так случилось, что ты уже минимум шестой человек, от которого я слышу про такой сон)))))) , потому я заключил, что это где то вне меня))) ) наверное )))) или у людей есть одинаковые стереотипы, которые складываються в такой сон))))) , этот сон находиться чрезвычайно глубоко, туда обычно тяжело попасть)))) , но иногда случаеться, что ты рядом с этой деревенькой))))) . будешь там в следующий раз, передавай привет Левше, который подковал блоху))))))) , он там где то живет))))))).
www felomena com
"""наталья """
Патрицию Гарфилд "Управляемое творческое сновидение"
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Лейла Гаджиева
говорят цветные сны признак шизофрении))
Оля Яценик