Мистика, эзотерика

Помогите разобраться со вторым сном?

В прошлом вопросе я писала про сон в котором парень попросил у меня продать ему душу, и вот через 2 дня он мне приснился опять и сказал что якобы он будет мне помогать. Я не понимаю как и почему он преследует во сне именно меня. Что бы это всё могло значить?
Чтобы не случилось не продавай ему душу... Человек начинает слышать чужие мысли (допустим, я твой друг, я помогу тебе, я люблю тебя, я передам тебе особые знания). Могут быть и "космические истории" внеземного Разума, и даже обман, когда демон притворяется, будто это Ангел-хранитель, или же голос Бога. Делается это для того, чтобы войти в доверие, демон знает, где ваше слабое место. Делается ставка на самолюбие - я выбрал тебя, потому что ты лучше других, они хуже тебя. Бес манипулирует вами, как хочет, чтобы вы поверили ему, и захотели с ним общаться. Если вы что заподозрите, у него сразу найдутся отговорки, чтобы вы успокоились, и слепо доверились ему. Затем "Друг" и "Наставник" начнёт вас учить, и направлять - по пути сатаны.
Ангелина(Ангел) Дыминская
Лучший ответ
Ангелина(Ангел) Дыминская Видимо рядом с тобой находится бес
женщины и мужчины встают в пары энергообмена...
но Вам это вредит...
поэтому разорвите эту связь
просто проговорите -
ВСЁ СВОЁ ВОЗЬМИ СЕБЕ, ВСЁ МОЁ ОСТАВЬ МНЕ!
и этот рахьединитель используйте, когда чувствуете некомфорт...
Sarvina Sarvina
Поря завязывать с Винчестерами...
Не ПАРЬ себе голову. После 15.12. 16Го все пройдет. Сейчас так сошлись звезды, что большинству людей БЛАЖЬ в голову идет.
пора к психиатору
Скажи ему, что общаешься и контактируешь только с существами которые несут и излучают чистый Дух Любви из Непроявленного начала начал во благо всего живого, а все остальные пусть отойдут в сторону.