Мистика, эзотерика
Существует ли Парадоксальное явление на земле?
Просто не знаю не одного парадоксального явления, которое было объяснено. Плюс хотелось так-же бы узнать Априористические явления
А их и не надо объяснять, они просто есть, независимо от нашего желания. В моей жизни они случались, не так часто, но всё же имеют место быть. Первый раз это было в 1999 году, я еще не особо не увлекалась эзотерикой. Я сидела в гостиной, смотрела телевизор, вдруг забегает сынуля и кричит: Мама, мама иди скорее ко мне, - я ещё отнекивалась, сейчас мол досмотрю рекламу и приду. Захожу к нему в комнату и он начинает возбужденно рассказывать, что ковер поднялся над полом и начал колыхаться, и в это время ковёр поднимается и начинает колыхаться. Я, конечно растерялась, поскольку не сталкивалась и такими явлениями. Просто хочу сказать, что ещё в доме происходили вещи, но мы списывали на то, что нам показалось. Что это за сущности, я не знаю, нам они плохого не делали, но проявлялись. В этот раз явно, я побежала на кухню налила чай, поставила сырники со сметаной и пригласила их. Больше я не знала, что делать, но видимо так и надо было, но всё-таки мы съехали с этой квартиры. Потом я стала с этим часто сталкиваться, я просто научилась, как надо с ними общаться. А вот кто они такие, или что это за явление, наука объяснить не может и я не могу, я их просто принимаю и знаю, что они есть.
А то, что мы предвидим, просто знаем, что так будет, при этом не можем объяснить, откуда. Всё идёт на уровне подсознания, но как это работает?
Их нет. Всё объяснимо и решаемо. Просто некоторые в своё время свою тупость и незнание называли так. Ещё в 1913 году учёные Мира признали, что колёсная тележка с двигателем не может развить скорость более 34 км/час, в то же время, тележка спущенная с горы развивала большую скорость. И они назвали это парадоксом. Ну не дебилы?!
ДА. Много .
кожа дельфина имеет парадоксальное явление. Дельфин развиват огромную скорость за счет своей кожи которая скользит между пузырьками воздуха и воды и не тратит много сил, это явление назвали парадокс Грея
Ну к примеру шаровая молния
Существуют! Вот гомосеки размножаться в принципе не могут, а их все больше и больше!