Мистика, эзотерика

Существует ли Парадоксальное явление на земле?

Просто не знаю не одного парадоксального явления, которое было объяснено. Плюс хотелось так-же бы узнать Априористические явления
А их и не надо объяснять, они просто есть, независимо от нашего желания. В моей жизни они случались, не так часто, но всё же имеют место быть. Первый раз это было в 1999 году, я еще не особо не увлекалась эзотерикой. Я сидела в гостиной, смотрела телевизор, вдруг забегает сынуля и кричит: Мама, мама иди скорее ко мне, - я ещё отнекивалась, сейчас мол досмотрю рекламу и приду. Захожу к нему в комнату и он начинает возбужденно рассказывать, что ковер поднялся над полом и начал колыхаться, и в это время ковёр поднимается и начинает колыхаться. Я, конечно растерялась, поскольку не сталкивалась и такими явлениями. Просто хочу сказать, что ещё в доме происходили вещи, но мы списывали на то, что нам показалось. Что это за сущности, я не знаю, нам они плохого не делали, но проявлялись. В этот раз явно, я побежала на кухню налила чай, поставила сырники со сметаной и пригласила их. Больше я не знала, что делать, но видимо так и надо было, но всё-таки мы съехали с этой квартиры. Потом я стала с этим часто сталкиваться, я просто научилась, как надо с ними общаться. А вот кто они такие, или что это за явление, наука объяснить не может и я не могу, я их просто принимаю и знаю, что они есть.
А то, что мы предвидим, просто знаем, что так будет, при этом не можем объяснить, откуда. Всё идёт на уровне подсознания, но как это работает?
Кристина Корнейчук
Лучший ответ
Их нет. Всё объяснимо и решаемо. Просто некоторые в своё время свою тупость и незнание называли так. Ещё в 1913 году учёные Мира признали, что колёсная тележка с двигателем не может развить скорость более 34 км/час, в то же время, тележка спущенная с горы развивала большую скорость. И они назвали это парадоксом. Ну не дебилы?!
ДА. Много .
Диана Курал
кожа дельфина имеет парадоксальное явление. Дельфин развиват огромную скорость за счет своей кожи которая скользит между пузырьками воздуха и воды и не тратит много сил, это явление назвали парадокс Грея
Natalja Repitsch
Ну к примеру шаровая молния
Ярина Бабій
Существуют! Вот гомосеки размножаться в принципе не могут, а их все больше и больше!