Выдержка из книги по йоге автор Г. Бореев
"Анулема-вилема» также ставит в тупик наш рассудок. Ежедневно практикуя это упражнение, настойчивый ученик йоги быстро достигает левитации физического тела и летает над землей, подобно облаку, в течение всей практики. Логическому уму будет не под силу объяснить себе такие увиденные им явления, как левитация или телепортация, проскопия или телекинез."
Мистика, эзотерика
Существует ли такое явление, как левитация человека?
Возможно.
История из детства. Мне было лет 10-12. В этом промежуток времени, я пару раз просыпался из за того что падал на кровать. Возможно это был сон. Но ощущения и чувства говорили о другом. Я конечно не придавал этому значения. И не придаю до сих пор. Но со мной лично такое происходило.
Так же есть множество информации о левитации в индийской культуре. Есть ученый который изучал насекомых и обнаружил антигравитацию у жуков. И каждый может проверить этот феномен сам, есть и видео в интернете. Ученые не могут до сих пор объяснить каким образом жуки летают но они летают.
Ну естественно!
https://www.youtube.com/watch?v=3X0iwYz-4Bk
Ну да, еще говорят передача мысли на расстоянии не возможна, но телефон изобрели уже много лет назад. Тут вопрос не в том возможно или нет, а в том, что Вы понимаете под этим словом. Почти все чудеса духовных практик понятны только тем, кто ими занимается и кажутся мистикой внешнему наблюдателю.
Логическому уму будет под силу объяснить себе такие увиденные им явления, как левитация или телепортация, проскопия или телекинез." если он примет и оплатит необходимые условия тайны и запретного для прочих смертных
Это просто мечты человечества. Пока, во всяком случае.
в кино и в книгах, в жизни не встречал, но дыма без огня, не бывает.
Левитация - парение в воздухе или хождение по воде. Оно есть
Динара Сатыбалдыева
Откуда знаете ?) поделитесь, интересно же
Всё возможно!!
существует возможность левитации... на земле.
а так же ее существование в противовес гравитации существует абсолютно точно, ведь в космосе невесомость, что это, как не левитация?
Динара Сатыбалдыева
А как может произойти левитация на земле?
Бессознательно, но в сознании это делается. Необходимы многократные тренировки. Сознание ограничено возможностями, если эти возможности не развивались без него.
Нет, не существует. Ни левитации, ни призраков, ни святого духа. Воду от телевизора тоже не зарядишь. Три литра мочи каждый день вместо чая не спасут от радикулита. А если прыгнуть через лезвие ножа во время полнолуния не превратишься в волка. Если поставить свечку за упокой - покойный не попадет в рай, потому что смерть - это денатурация белка. Всемирного заговора не существует, а алюминиевая шапочка не защищает мозг от телекинеза рептилоидов.
Раз в год
Динара Сатыбалдыева
При каких обстоятельствах? Когда именно - раз в год?
Нет конечно, только во сне
Нет. У шарлатанов существует.
пинок под зад способен на многое
Левитация человека, в наших условиях при законах физики невозможно, но кто знает какие открытия нас ждут...