Мистика, эзотерика

Левитация. Учусь левитации и думаю о ней почти всегда уже как 3-й год, как ей научиться правильно?

Существа параллельного мира при некоторых благоприятных для них обстоятельствах и в прежние века получали возможность поднимать в воздух людей и предметы, о чем известно с глубокой древности. Так, например, древний историк Егезипп (II в.), автор “Достопамятностей” (upomnhmata), а также церковные авторы, жившие во втором веке Ириней Лионский и Иустин Философ, а позднее — Симеон Метафраст (Х век), пишут о чрезвычайно сильном в магическом искусстве самаритянине Симоне, прозванном волхвом. Анастасий Никейский свидетельствует, что Симон волхв не только летал по воздуху, но заставлял двигаться статуи, входил в огонь, не сгорая, совершал на глазах людей различные превращения (вероятно, благодаря внушению ложных зрительных образов), а в его доме сама собой двигалась мебель (современный полтергейст). Римский император Нерон (54–68) был буквально пленен чудесами магии, которыми Симон приводил в восхищение своих многочисленных зрителей и почитателей. Однако гипнотическое воздействие, которое оказывал Симон на большие толпы людей благодаря постоянному контакту с СПМ (вспомним факира на Лондонском стадионе), неизменно разрушалось в присутствии апостола Петра, который неоднократно изобличал его во лжи перед всем народом. Не вынося позора, но при этом пытаясь “сделать хорошую мину при плохой игре”, Симон волхв решил удалиться из Рима, но удалиться с триумфом. Он объявил, что поскольку римляне не верят в него, как в сына Божьего, он вознесется от них на небо и ниспошлет на город великие казни за то, что поверили словам ап. Петра, а не ему. Произнеся обличительную речь с крыши одного из самых высоких зданий в центре Рима, Симон, взмахнув руками, оторвался от крыши и полетел, поднимаясь все выше (то же самое делает в наше время Дэвид Копперфилд).

В это время апостол Петр во всеуслышание начал молиться Богу: “Господи Иисусе Христе, Боже мой! Обличи колдовское прельщение волхва сего, чтобы не соблазнились верующие в Тебя! ” Вслед за этой краткой молитвой апостол именем Иисуса Христа приказал демонам оставить волхва и не поддерживать его более. Этого оказалось достаточно, чтобы невидимые глазу нечистые духи покинули летящего мага. Для Симона “представление” кончилось весьма плачевно — он стремительно полетел вниз и разбился о мостовую, а на утро следующего дня умер, так и не покаявшись...

* * *

Известный современный маг, развлекающий людей подобным же зрелищем — упомянутый выше Давид Коткин (Коппер­филд), оказался более осторожным, чем его древний соотечественник. Хотя все билеты на его представление в московском спорткомплексе “Олимпийский” были распроданы (билеты стоили от 500 до 10000 руб.), маг неожиданно для всех и даже для его личного мэнеджера решил в самый день представления (10 декабря 1999 года) отменить свое выступление. Удрученные толпы людей, пришедших на представление, узнали об этом из репродукторов громадного стадиона. Денежные потери Копперфилда были огромны, но жизнь — дороже. Радио и телевидение объявили, что “иллюзионист” отказался назвать причину отмены представления, заявив журналистам: “Об этом вы не узнаете никогда! ” Таким образом, из трех объявленных дней (10, 11 и 12 декабря 1999 г.) Копперфилд развлекал наших соотечественников своими удивительными полетами над ареной стадиона только в последние два дня: субботу и воскресенье. Смеем, однако, предположить, что нам известна причина столь странной и никому не объясненной “иллюзионистом” отмены выступления, хотя он легко мог бы ее объяснить, сославшись, например, на плохое самочувствие...

Иеромонах Анатолий (Берестов): "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги... "
Татьяна Котенева
Лучший ответ
Рекомендую потратить время на что-нибудь более продуктивное. Не летают люди, найди уж в себе силы с этим смириться.
лет через 80..
:)
.. поймеш как тебя обманули.
А зелёные человечки синими лучами тебе в мозг не светят?
Никак. Сказки. Для лохов.
Юлиана ...
-Не пытайся согнуть ложку; это невозможно. Вместо этого, попытайся понять истину.
-Какую истину?
-Ложки нет!
И тогда ты увидишь, что это не ложка гнется, а ты сам (матрица)
Не знаю, как Вы это делаете уже три года,, , но за это время можно научиться большему, чем левитация.
Для этого есть две книги. "Ночной орел" и "Карлсон, который живет на крыше".
Мария
В ЛевитациИ ТОЛЬКО МОЛИТВА НУЖНА.
Оля Лаврова
Против законов физики не попрёшь. ))
Стремление и вера помогут тебе. Левитация возможна и есть. Одна из форм левитации - хождение по воде. Представьте, что на верхнем тоненьком слое воды все молекулы выстроятся в кристаллическую решётку, под каким бы то ни было воздействием. Плёнка не пробиваемая даже пулей. Тогда вы можете даже на танке проехать. А если кровь выстроится в кристаллическую решётку, то живой организм умрёт. Потому это качество левитации и даётся только чистым людям, или тогда когда есть опасность.
Анна Панина
Формальную логику лучше изучи! Больше пользы будет!
один рос учёный аппарат изобрел вчера смотрел как его изобретение америкашки пытались разгадать вот долго искал [ссылка появится после проверки модератором] если сылка не появится набири в гугле антигравитационная платформа В. С. Гребенникова
какой в этом смысл: йоги только по вертикали могут подниматься, по горизонтали только прыжками в лотосе
Братан, Не Слушай Этих Пиздаболов Незнающих! )
Тот Кто Ищет То тВсегда найдёт, тот Кто желает, захлебнётся, тот Кто хочет, Тот Получит! )
Невозможное Возможно! )
Могу Подсказать Пару Способов, Обращайся в Личку или На Почту! ) Сам к Такой Цели не Стремлюсь, но Пробовал Одну штуку, Она Может Существенно Помочь в Левитке! ) Все Известные Йоги, Просто Лохи, а с реал Чуваками Что то Происходит, Вот По Этому О Них не Кто не Знает!)
Может, легче освоить параплан?
Adriana Wilhelm
Если бы можно было научиться летать, мы бы уже давно увидели много людей которые это делают, чему пытаешься научиться ты, не понятно, если бы ты пробовал двигать предметы, это еще можно понять, но летать, чувак ты болен