Мистика, эзотерика
Когда у ребенка рак в 3 года ваше мнение, это правильно с точки зрения Закона Мироздания, или нет?
Правильно, он же убивает и себя и Мир вокруг, в душе
Алия ...
Кто кого убивает?
Дак не надо оставлять потомкам свои болезни, заработанные нами в этой жизни...
нет, не правильно! но детская онкология лечится. Хотя горе жуткое!
Не справедливо ((
За грехи родителей бог наказывает детей до 4-го поколения
Анастасия Юрьевна
Какой мстительный злопамятный уебок..
Зачастую это родовая программа и родовая карма
скорее всего это первенец, потому как бОльшую часть кармы рода получают первенцы (усыновленные/удочеренные дети Бога)
род может просто воспользоваться таким человеком и попытаться выехать за счёт него в будущее - страшно, но факт - механизм есть и работает
Алия ...
Разные причины, но узнать при желании и прилагая усилия попытаться можно) Главное задать правильные вопросы)
Рак в 3 года не потому ли, что родители пили, курили и наркотой баловались при зачатии и во время беременности? Причина то какая то должна быть? В этом мире даже прыщ просто так не появляется, а из за чего то! В том, что плохо детям, виноваты взрослые.
Алия ...
На самом деле самые разные причины могут быть. И физические тут наработанные родичами, и Душа этого ребенка, и ограничить так могут. И испытание людям, как себя поведут. И атака определенных Сил.
Фишка в другом. Я думал мало кто понимает что когда ты в матрице ты можешь из нее выйти, но отвечать то все равно придется за свои же ошибки! А так.. всегда есть способы победить или понять рак. Знаний наших предков достаточно. Но не все желают их поднимать.
Для некоторых законы Богов слишком жестоки для детей.
Если существуют прошлые жизни, а очень вероятно, что они существуют, вполне возможно, что это произошло не без причины. Во всяком случае, самый умный человек из ныне живущих, которого я читал, говорил фразу "мир крайне справедлив". Не просто справедлив, а крайне справедлив.
Лучше не задаваться такими вопросами. Я себе в подобных случаях говорю, что - это не моё дело! Каждому свой путь.
Алия ...
Мудро! Отсекаем не нужное!
ошибка
Не согласна с тем что это делает Бог для наказания или испытания. Он не монстр, никто не стал бы делать такие испытания для своего ребёнка. Люди пожинают последствия того что Адам и Ева отошли от Бога. Иногда последствия несовершенства и деятельности людей проявляются в таких болезнях.
Вообще то мирозданию совершенно фиолетово на ребёнка да и на нас на всех вместе взятых))
А вы посмотрите на Мироздание как на игру в жанре РПГ, где каждый персонаж выполняет определённую функцию, так например ребёнок, который умирает от рака может побудить своей смертью к действию кого-то, что в свою очередь породит определённые события и т. д.. Все мы лишь расходный материал в большинстве своём, только некоторые личности ключевые, которые выживают в самых критических ситуациях, а как только эта личность исполняет то, ради чего была сделана, она также становится мясом...
Алия ...
Одно из зрений)) Я могу посмотреть с разных ракурсов почти любой формы жизни) Хотя бывает тоже ошибаюсь, не все языки Души вижу верно. Старые с очень мудреным языком действий порой попадаются.
Не получилось, не фартануло...
Вот и все...