Мистика, эзотерика

Что такое Человек с точки зрения Космоса? Кто он в Мироздании?

пыль.
Марина Титова
Лучший ответ
Человек — фундаментальная категория философии, являющаяся смысловым центром практически любой философской системы
Душа, созданная для нужд планеты Земля, когда понадобился новый элемент для производства и преобразования определённых видов энергии. Частная цель - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну, если солнечная система всего лишь атом дерьма звёздной птицы, то ничтожество насельников этого атома не подпадает ни под какие измерения.
хочется верить, что часть всего этого мироздания...)
Юля Хомяк
в сравнении с космосом явно случайный ребенок
Если ты видишь муравья, ползущего по твоему унитазу, ты ведь его сразу раздавливаешь, так ведь?
Мы, люди, с точки зрения космоса такие же муравьи.
Евгения Паршикова я -нет. Не раздавливаю... А выпускаю, как и мух и пауков... На улицу...
)
Человек с точки зрения Космоса, является физически и энергетически оформленной космической единицей, живущей на планете по Воле Бога Великого, призванной совершенствовать Душу свою, данную тоже с Космических высот, в своем физическом теле и в своих энергетических оболочках. Регеуст челевека, то есть его типично земное содержание состоит из множества составляющих, но Богом даны две первоосновы: Космическая и физическая (земная). Высший Космический Разум контролирует жизнь каждого землянина задолго до его рождения. Контроль этот начинается с того, что определяется время, место и пара жителей Земли, от которых произойдет зачатие плода — будущего землянина. При зачатии заранее предусматривается судьба будущего человека, и в его каплевидное тело закладывается еще более маленькое тело Воли Высшего Космического Разума. Тело это не имеет материального, физического содержания. Это тело — Разум-сгусток в одну миллиардную частицы, тем не менее, этот маленький код имеет такую силу, что с его помощью вершится вся дальнейшая судьба человека. Без этого Космического кода не появляется ни один человек на Земле. И уже в зародыше он несет в себе все то, что с ним произойдет в жизни. Земляне являются плодом творения многих инопланетных чужих жизней (ZXY). Над всей жизнью на планете Земля стоит инопланетная чужая жизнь. После создания планеты Земля, Волею Творца была рождена жизнь на Матери Земле Усилиями многих жителей Мокаяда. Искусственно были созданы соответствующие материальные объекты физического и энергетического тел. Когда в Библии повествуется, что Авель был вторым сыном Адама и Евы, это не следует трактовать в буквальном смысле, что род на Земле пошел от двух людей. Фактически такого никогда не было и быть не может, ибо тот род, который пошел бы от двух особей и размножался из поколения в поколение, согласно данным генетики, давно бы уже выродился из-за смешения родственной крови. Адам — это собирательный образ множества лиц мужского пола, живших на планете Земля в первые этапы зарождения жизни на ней. Человечество, конечно же, было создано не от Адама и Евы как отдельных личностей. Учитывая, что трудно говорить в общем обо всем человечестве, для примера в Библии были выбраны два индивидуума, от которых, якобы, начал вестись род человеческий.
Света Колчина
Что такое Человек с точки зрения Космоса? Спроси у Космоса, если тебя интересует его ответ!
Mereke Kylyshbaeva
Человек в Мироздании, есть один из видов Личности Духа, в период ЕГО воплощения,
Человек не человек, любой и каждый это всё и ничего. В каждом есть всё и ничего.
Настя Романюта
Разрушитель
електрон
*& Евгения &*
с точки зрения космос ты очень тупой человек . просто животное
Евгения Паршикова это говорит вам ваше Зеркало?
Он всё, и в то же время ничего...
Aigul Aliyeva
Человек есть скопище атомов с вращающимися по орбитам электронами, и все это окружено скопищем каких то хитрых полей.
Человек в мироздании ещё только осознаёт себя, он ещё только недавно с пальмы слез.