Мистика, эзотерика
Медитация открывает 3-й глаз? а?
нет она только может помочь в этом пути
при мидитации долгое время
В большей степени открывает кошельки наивных.
Медитация + Знания.
Уважаемый друг! Медитации не самоцель а один из множества вариантов развития... все зависит от уровня развития и категорий медитаций... очищение поднятие энергии Кундалини а потм уж и медитации и так далее... всем удачи!
Нет, открывает шоколадный глаз.
а оно тебе надо? болячки чувствовать чужие и прочий негатив?
Медитации бывают разные. Некоторые - да - направлены именно на такой результат. Ну ё моё, возьмите да загуглите. И практикуйте те техники, которые по душе. Впрочем, нельзя забывать, что любое знание искажено из-за нашей неидеальности. Кому-то дали знание свыше, а уж как он запомнил, как понял - так и записал. Нужно в процессе практики всё подгонять под себя, но не ломая основной сути, конечно. Иначе получится, что вы будете стараться открыть чужим ключом свою дверь. А замок-то в ней не тот, что в чужой двери.
Сказать-то всё это легко, конечно, но именно что открыть третий глаз - сложно. Часто из-за ментальных блокировок, сомнений в том, получится или нет. Всё это должно быть отброшено в сторону. Никаких сомнений, никаких эмоций, никаких действий из эгоистических целей. Тогда всё будет хорошо. Также полезно внушать себе, что вы уже открыли третий глаз, пусть даже это ни в коем разе не так. Это должно облегчить путь.
Ну и, конечно, нужно чётко для себя понимать, зачем вы это делаете. Действие без цели не приведёт к результату. Ровно как сила, пусть хоть в миллиарды Ньютонов, не имея точки приложения и пушинку не сдвинет.
Если открыт канал связи с Высшим Я, спросите у него, что делать. Если не открыт - открывайте. Всё равно понадобится.
ниже пояса твой 3-й глаз, он всегда открыт xD