Мистика, эзотерика
Почему у людей не раскрыт 3-ий глаз?
Это потому что им туда все время грабли (на которые они наступают) - бьют и синяк зажить не успевает?:))))
Раньше люди пользовались третьим глазом, но потом он был закрыт из-за злоупотреблений.
У меня один.
Рая Симакова
вижу.))
Интересная девушка - мыслит глобально, за все человечество переживает, "прозрения" его хочет... Это похвально, но не реально. Надо спрашивать - почему у меня этот глаз не открыт? Да и приступить к его вызволению из эпифиза. А когда откроется, можно озадачиться помощью всем желающим, с третьим глазом оно полегче буде
каждая человеческая раса осваивала определенные типы энергий, атланты пользовались третьим глазом, пятая раса, то есть мы, пошли по техногенному пути развития и третий глаз утратил свою актуальность, он у нас остался в виде шишковидной железы в затылочной части, но при желании его можно развить и открыть.
Глаза мудреца в -голове у него.: так говорили в древности
(а не на лбу)
Им нравится все время получать по лбу.
Если граблями назвать расу Атлантов то да.... А вообще это должно было произойти - эволюция как никак.... Но будущее оптиместично...
Ты очень точьно выразилась=)
Знал я одного, человека у которого в молодости он сам открылся, чуть в дурку не отослали. Все современные представления о том что будет, когда он откроется романтизированы до ужаса. Оно вам надо, ведь возможности фильтровать информацию не будет, всю грязь человеческую, болезни пороки. Поэтому тибетские монахи и уходили в пещеры, чтоб не сойти с ума от мирского.
трудно открыть то, что со временем превратилось в горошину
полужопицы не дают ему раскрыться