Мистика, эзотерика
Когда приближаешь острый предмет к центру лба, чувствуется какое то напряжение. Это как то связано с 3 им глазом?
это к любой точке тела относится - организм аккумулирует в данном месте энергию, защищаясь от потенциальной опасности. Ну а на развитие третьего глаза, разумеется положительно будет влиять результат такого воздействия на межбровье. Впоследствие ощущения запомнятся и острые предметы не понадобятся для вызывания аналогичных ощущений.
Ирина Журавлева
в районе межбровья ощущения сильнее, потому что там расположение чакры, потенциально готовой для большей активации, чем ею мы привыкли пользоваться.
некорректно проведен эксперимент. Если заранее желать результата, то вы его получите. У одного ощущения возникают от острого у лба, у другого у зада, и т. п. Сегодня ходил на укол. Медсестра стояла с иглой в 2 метрах, а меня вена на руке напряглась. Если я заранее знаю, куда могут уколоть, там и напрягается. Завяжите глаза а другой пусть с иголкой подходит к вашему любому месту ( хоть и ко лбу) Вот потом и передадите нам свои ощущения. Угадаете ли место атаки, если заранее не знали.
С третьим не знаю, а вот с певым и вторым острый предмет плохо вяжется.
Когда приближается острый предмет к заднице, тоже чувствуется какоето напяжение. Это с каким глазом связано?
Перизат Нуралы
На жопе не эксперементировал )))) но если серьезно, там тоже есть чакра
это тик.. .
а третий глаз - это не всем дано
Перизат Нуралы
Что такое тик?
Перизат Нуралы
Что такое тик?
Перизат Нуралы
Третий глаз всем дано, только у большинсва людей не развит
Виктория Федоренко
нервный тик
спросите у моего шрама на лбу
я думаю что нет. если приближать острый предмет, то нужно заметить, что заряды в основном концентрируются на острых кромках, т. е. точках с малым радиусом кривизны. возможно образование электрического ветра.
Перизат Нуралы
А почему тогда в других участках тела не чувствуется, только ровно в центре лба?
Перизат Нуралы
это мозг волнуется
Это связано с головой (пустой).
Перизат Нуралы
Хаха )))
Перизат Нуралы
Хаха )))