Сначала открыть бы его.. . он тогда и увидит что и как.. .
Может быть он не желает открываться по принципу : глаза бы мои на вас не смотрели.. . )))
Мистика, эзотерика
Как закрыть 3-й глаз? и можно ли его потом открыть?
Открывал и закрывал его, на сеансах **ребёфинга**.Но, это было давно, в 1991 году.
пробуйте закрыть любыми подручными средствами. как открыть - подумаем потом
Оль, да зажмурь его: ) Все гениальное просто.
Палец сзаду туда воткнуть. А потом вынуть.
Попроси. Но потом, не проси, ибо уже не открыть. Многие отказались от дара. Многие просят вернуть. Но не открывается.
Его с начала нужно подмыть .
чтоб закрыть советуют заземляться - вести образ жизни маетриальный, пить, курить, приземленным заниматься. лучше не открывать силой - когда надо будет и вы будете подготовлены он сам откроется мягко
Надо переключиться
чтобы выровнять энергии займитесь чем нибудь материальным ...работой с землей, физическим трудом.. .
потихоньку состояние начнёт контролироваться, третьим глазом будете пользоваться по необходимости... .
когда открывается третий глаз практически всё ясновидящие проходят через это состояние... .
Удачи Вам....
Сначала открыть его нужно!)))
Открылся третий глаз? Значит для чего-то Вам это нужно.
Ведь ничего случайного не бывает. Не спешите закрывать.
Если не найдёте ему применения он сам от Вас закроется.
Чем он Вам мешает?
Гвоздем
заслони его третим ухом
бля разве это проблема,, у меня ТРЕТИЙ ПОДБОРОДОК БЛЯ вот его как закрыть??