Почему в его разум проникает какая-то сущность?
(Прошу не писдеть что это не так, я совершенно уверен в своем знании)
Мистика, эзотерика
Почему при открытии 3-его глаза в человека вселяется сущность?
они видимо видят, как чакра раскрывается, и сразу делают обмен- вам знания, себе - энергию) правда мне кажется, что не всякая сущность наверно может к Аджне просто так подсоединится... только умная наверн, у которой при жизни у самой была эта чакра открыта.
Танюша Михайлова
то что видят понятно, но почему открытие этой чакры означает возможность для подселения чужого разума?
а нитья тебя благословил
Танюша Михайлова
Что? шутка? Если нет, то как это, "благословил"? Спасибо за ответ
В каждом из нас сидит много паразитов, в том числе и духовных, но многие об этом не догадываются.
Ольга Неклюдова
Да никто в нас не сидит) кроме нас:)
Борис Сахаров
Открытие третьего глаза
Секреты раскрывает как его открыть
Открытие третьего глаза
Секреты раскрывает как его открыть
Танюша Михайлова
Мир тебе. У тебя открыт третьий глаз?
Третий глаз может видеть разные миры - астральные, ментальные, Божественные. Искаженную информацию с астрального мира дают бесы и духи тьмы.
В единстве с Духом Святым в Божественном Мире человек видит только Истину. Получая Знания и Мудрость Бога и Дары Святого Духа в Сияние Света и Благодати.
Радуйся!
Потому что Вы открываете не третий глаз, а своё сознание для дьявола. Как-только Вы добровольно выбираете не Бога, то он Вас лишает защиты.
Источник: www.urantia.ru/book
Танюша Михайлова
Согласен, но не согласен с троичностью Бога
ребзя, вы тут так все пафосно написали. обожрался кислоты. открылся 3 глаз (не уверен точно. но тут можно спорить. короче тут пизд**ц
без шуток голоса, искажение понимания мира, и много прочего
хз чо делать
Танюша Михайлова
А ты видишь в этом плюсы? Появились творческие способности?
Вы хоть раз пылесосили? Там же всякий мусор поглощается... А может и зажжевать
Вы не уверенны в своём знание и вы об этом не сознательно сказали.
Танюша Михайлова
Я совершенно уверен в своем знании
Просто так задуманно