и официально у него врачи фиксируют психическое заболевание.
То как будут судить его после смерти ведь он после подселения уже не управляет ни своими мыслями, ни поступками...
Огромная просьба материалистов до мозга костей НЕ ОТВЕЧАТЬ на этот вопрос! Если вы конечно в адеквате.
Мистика, эзотерика
Если в человека вселяется сущность
Земля - полигон для действий. В зависимости от качества действия человек получает ответ в виде поощрения либо наказания. Получает прямо здесь, на Земле, в этой жизни, в виде улучшения или ухудшения жизненных обстоятельств. Если он упорно и целенаправленно идёт по пути эволюции, то к концу жизни у него будет неслабый депозит светлых энергий, который автоматически повысит ценность его души во вселенской иерархии. То есть, возвращаться сюда (по крайней мере, в скором времени) этой душе не придётся, так как перед ней откроются куда более комфортные миры. Однако добиться такого результата непросто, так как здесь обитают полчища желающих чем побольше отжать такой энергии. Как видимых, так и потусторонних. Энерговампиры в человеческом облике - это те, кто профукали собственные накопления и пытаются подзаправиться от какого-нибудь донора. А к этим вампирам прикреплены невидимые, которые почти всю собранную видимыми энергию сразу перекачивают себе. Явные признаки энерговампира: сигарета в зубах, ёмкость с алкоголесодержащей жижей в руках, стабильно минорный тон настроения и много других, менее выраженных. Ещё есть СМИ, забивающие голову мусором и негативом, огромное множество религиозных течений, отвлекающих от истинной цели и куча обманутых ими простых смертных, транслирующих ложь и негатив. Лучшая защита от всех этих вампиров - целое биополе без деформаций и дыр. Но так как ни толковой информации об этом самом биополе, ни тем более внятных инструкций о его правильной эксплуатации (как впрочем и о физическом теле) система нам не предоставляет, то большинство душ выходят с этого полигона в минусах и вынуждены снова и снова возвращаться во всё более ухудшенные условия (чем больше кредит - тем сложнее выйти хотя бы в ноль) и в очередной раз идти прямо к родителям-вампирам (потому что места в толковых семьях бронируются серьёзными душами задолго до их воплощения). Так что какой-то там диагноз аж никак не является ни смягчающим, ни отягощающим обстоятельством. Всё как в дикой природе: сильные едят слабых (и тем более глупых).
Юлия Краузе
Как можно связаться с автором? Вопрос жизни и смерти! Спасибо
ТО ОН СТАНОВИТСЯ ОДЕРЖИМ ПРАВДА ЭТО НЕ ВСЕГДА ЯРКО ВЫРАЖЕНО
не тебе о этом рассуждать дитя адама .
исполняй то что тебе твой бог завещал
за все несет ответственность человек.. неважно что им сущность руководила.. таких примеров масса.. руководимый сущью низшего порядка человек способен причинить зло.. но сущь бездушна с нее спросу нет.. и не несет ответственность как человек.. человек же виноват тем, что опустился на уровень доступный для сущи этого порядка.. значит его вибрации соответствовали этому плану
Забавно человек живущий в материальном мире, просит материалистов не отвечать!
Судить после смерти? Кого судить? Кто будет?
Как такие только мысли в голову приходят?
Бог всех простит, отчистит и оставит на небе!
У меня был знакомый врач - он занимался цигун и часто ездил в шаолинь. Там у монахов спросили о подселении. Они ответили что это крайне редкое явление. И то что в христианстве считается подселением - это психосоматические заболевания. Вот так.
Юлия Силкина
завалить на бок тваго врача и обоссать
ЭТО ЕЩЕ КАКАЯ СУЩНОСТЬ!